На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Культ жопы: почему все помешались на фитнесе?

У вас еще не рябит в глазах от чужих жоп? У нас – да. Куда ни ткни – попадешь в фитоняшу. Это, в общем, даже приятно, поскольку кому же не нравится смотреть на красивое, спортивное тело? Всем это нравится.

Pics уточняет – нравится смотреть. А вот участвовать во всеобщем помешательстве мы отказываемся. Мы хотим сперва разобраться – чего они все разом с ума-то сошли, а?

В здоровом теле – здоровый дух (на самом деле – одно из двух)

Черт его знает, почему это вдруг здоровый образ жизни и пахота в качалке стали синонимами. Предполагается, конечно, что фитоняшка – воплощение здоровья, а все остальные живы только потому, что рука Косой косить устала. Ничего, вам уже выкопали уютные квартирки. Готовьтесь! Вы все умрете в корчах, а фитоняшка будет пахнуть и цвести. Ну, она в это верит. Помирать не хочет, поди. Никто не хочет, конечно. Но фитоняшка верит, что она-то уж пропыхтит лет эдак стописят.

На самом деле у фитоняшек нет ни здорового тела, ни здорового духа. Отчего, спрашивается, они …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх