На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

4 способа пописать в свадебном платье: рассказ девушки, попробовавшей всё

Девушка по имени Кристин очень серьёзно готовится к своей свадьбе. Так серьёзно, что подумала даже о посещении туалета в классическом платье невесты… и протестировала 4 способа это сделать. На 3 видах платьев! А мы пересказали её отчёт.

Платья были отобраны трёх самых популярных классических фасонов: с юбкой, расходящееся от бедра, конусовидной юбкой и пышное бальное.

А вот способы писать Кристин отобрала как классические, так и необычные: с помощью приспособления “Дружок невесты” (Bridal Buddy), с помощью мусорного пакета, заворачивая подол на голову и садясь на унитаз задом наперёд.

Чтобы не читерить, Кристин надела под каждое платье соответствующее бельё, так что ей было реально неудобно. Впрочем, на большее приближение к реальности при испытаниях способов она не пошла, так что можете рассматривать дальнейшие фото смело. Ничего слишком интимного там нет даже за кадром.

“Дружок невесты”

“Дружок” представляет из себя нечто вроде чехла с завязочками, который надевается под платье. 

Плюсы: отверстия для рук позволяют очень быстро собрать юбку. К тому же чехол белый, можно спокойно носить весь день под платьем.

Минусы: да, он белый, и потому его бывает непросто найти где-то там в складках белого свадебного платья.

Взаимодействие с платьями: отлично – с прилегающим к бёдрам, неплохо – с конусовидной юбкой, а вот пышное бальное платье “Дружка” просто слопало.

 Мусорный мешок

Плюсы: дёшево и не надо таскать на себе весь день.

Минусы: неэкологично, и без дырок для рук не так удобно, как “Дружок”, разве что вам поможет команда поддержки.

Взаимодействие с платьями: отлично – с прилегающим к бёдрам, великолепно – с конусовидной юбкой, полный провал – с пышным бальным платьем.

Задом наперёд

Плюсы: бесплатно!

Минусы: очень-очень неловко, если ты стеснительна.

Взаимодействие с платьями: отлично – с прилегающим к бёдрам, очень хорошо – с конусовидной юбкой, а с пышным бальным платьем это вообще единственное, что работает!

Сесть, завернув подол на голову

Плюсы: бесплатно.

Минусы: понадобится слаженная командная работа с кем-то, кому ты, похоже, доверяешь больше, чем жениху. Даже самой завернуть себе юбку сзади на голову может оказаться непросто. Что уж говорить о долгом взгляде глаза в глаза, пока совершается сам процесс…

Взаимодействие с платьями: легко и просто – с платьем, расширяющимся от бедра, довольно просто – с конусовидной юбкой, и полный провал – с пышным бальным платьем.

Вердикт

Кристин больше всего по нраву пришёлся мусорный мешок.

С пышным бальным платьем годится только один способ – сесть с помощью подруги на унитаз задом наперёд.

“Дружок невесты” хорош, если юбка не слишком многослойна – отверстия для рук делают его очень удобным.

И отдельно Кристин призывает невест не занимать туалеты для инвалидов, если есть возможность этого избежать.

Источник

Фото на анонсе: hoorayweddings.com

Читай также:

#Антисоветы. Как провести свадьбу, чтобы все уже отстали! 39 бомбических идей

Свадебные фотографии, за которые не стыдно

Троллинг по-средневековому. Как “жгли в каментах” сотни лет назад

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх