На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 фактов о Юэне Макгрегоре

Сегодня Юэн Макгрегор задует 45 свечек на именинном торте. Воспользуемся поводом, чтобы полюбоваться на эту приятную физиономию и рассказать тебе 10 фактов о Макгрегоре – спорим, ты этого не знала.

Он королевских кровей. Юэн – свежий побег на кряжистом дереве клана Макгрегоров, родоначальником которого, если легенда не врет, был один из сыновей короля Шотландии Кеннета I.

У него подвешен язык. Когда в садике, куда ходил 5-летний Юэн, ставили спектакль по Робину Гуду, будущему актеру дали роль шерифа Ноттингемского, потому что он оказался единственным из класса, кто смог выговорить это имя.

Он музыкальный. Юэн играет на валторне, в юности стучал на барабане в оркестре волынщиков и играл на ударных в группе под названием Scarlet Pride.

У него крутые друзья. В конце 1990-х Юэн снимал квартиру вскладчину с Джудом Лоу и Анджелиной Джоли. Жгли так, что дым до неба стоял и соседи по батареям стучали.

Мог сыграть в «Пляже» вместо Ди Каприо. Но режиссер Денни Бойл, старый друг Юэна, выбрал Лео. Макгрегор страшно разобиделся и 15 лет с ним не разговаривал. Вот только в прошлом году помирились.

Ю-Э-Н. Он Юэн. Не Эван. Не Айвен. Не Иван даже.

Он лихой. В 2004 году проехал от Лондона до Нью-Йорка на байке, пересек Европу, Монголию, Россию, Аляску и Канаду. Псих, уважаем.

Он правильный. В 2000 году бросил пить, а в 2004 выкурил последнюю сигарету. И с тех пор – ни-ни.

В следующем году Disney реанимирует очередную свою принцессу – в прокат выходит мюзикл «Красавица и Чудовище». Макгрегор там сыграет поющий подсвечник.

Он офицер ордена Британской империи – так Ее Величество вознаградила Юэна за заслуги в актерстве и благотворительности.

Текст: Ольга Лысенко

Читай также:

Наши любимые роли блистательного Алана Рикмана

Звезды кино в образе. Полководцы обзавидовались бы!

Запись 10 фактов о Юэне Макгрегоре впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх