На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как купить крутой подарок в последний момент

gift
Самый лучший повод для вечеринки – это чья-нибудь свадьба, потому что там вопрос “Что подарить?” вообще не стоит. Дензнаки в конверте – лучший подарок. Во всех остальных случаях, от Нового года до Дня маркетолога, конвертик – страшная пошлость.

Виновник торжества ждет, что ты заморочишься и проявишь чудеса изобретательности. А у тебя фантазия дальше вазы и фоторамки не идет. Или ты вспомнила о подарке за час до выхода. Или у тебя на одной руке грудничок с коликами, а на другой – обезумевший заказчик, и как-то не до прогулок по магазинам. Рассказываем, как найти подарок в последний момент и притвориться, что полгода обдумывала эту идею.

Лимитированное издание

Чего? Да чего угодно – парфюма или косметической приблуды. Или бутылка шампусика в дизайнерской коробке. Или плод любви, то есть коллаборации дешевого бренда с сумасшедшим кутюрье. Будучи лимиткой, любая банальность превращается в коллекционный объект. Вроде и обычная штука – а в то же время что-то уникальное, что через полгода не добудешь даже на Amazon.

Монограмма

Это довольно просто устроить – в швейных мастерских тебе не то что инициалы друга на столовых салфетках вышьют, а хоть черта лысого изобразят, причем задешево и быстро. Гравировка тоже делается за пять минут. Подарок с монограммой – бонтонно и великосветски. Или иронично и постмодерново – это как посмотреть.

Билет на концерт

gif1
Покупается в один клик. Главное, выбрать того, кто другу на самом деле люб – и желательно, чтобы шоу было не завтра и не послезавтра, а хотя б через пару недель, а то смешаешь человеку все планы. Для красоты билет можно вложить в виниловый диск или фанатскую футболку. Высший пилотаж – два билета. Не скакать же перед сценой в одиночестве.

Подарочный сертификат

Только Санта Клауса ради, не на покупку притираний в ближайшем лабазе мыльно-рыльных принадлежностей. От такого подарка за версту разит ленью и равнодушием. Сертификат на выходные в спа-отеле, профессиональную фотосессию, десять занятий йогой или джиу-джитсу – совсем другое дело. Выбрать нужное легко – просто припомни, на что подруга жаловалась в последнее время или что она планирует сделать уже года два, да все руки не доходили.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Ностальгии пост: подарки нашей мечты или о чем мы мечтали в детстве 

Как сделать всем подарки, если ты жадина? 

Самые ненужные подарки: что они на самом деле означают? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх