На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как взять жопу в руки и начать бегать: 6 железных правил

Начну бегать, как снег растает. Нет, пока еще холодно, вот в мае потеплеет. Вот майские пройдут. Что-то жарко, и вставать с утра не получается… Этот монолог можно продолжать до бесконечности. Он называется «начну бегать». Если ты уже давно хочешь, но не можешь начать, вот тебе советы от тех, кому удалось.

Для начала надо установиться для себя одну истину. Никакая сила воли не нужна, чтобы начать бегать. Вообще делать что-то против своей воли, через силу — противоестественно. Если пару раз себя заставишь, то все равно потом пошлешь и себя, и всех остальных по известному адресу и перестанешь делать то, что тебе не нравится. Делай то, что ты сам хочешь делать. Ты же хочешь стать стройнее? Ты уже читаешь этот текст, потому,что хочешь начать бегать. Вот. Это то самое желание, которого вполне достаточно. Надо только помочь себе воплотить его в жизнь.

Итак, вместо силы воли мы выбрали желание. И разбили процесс его осуществления на несколько простых шагов.

Шоппинг

ФОТО: ShutterstockВо-первых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх