На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Родительский гороскоп

Все-таки звезды – крайне полезная штука. Любой косяк непринужденно объясняется: «Вообще-то я идеальная мать, просто Зодиак чуток подкачал». И все понимающе кивают, вместо осуждать. Если бы звезд не было, их непременно стоило бы придумать.

КОЗЕРОГ

Козероги детей обожают, но категорически не согласны с постулатом: «вот родится ребеночек, и все изменится». Вот еще. Ребенок – он, конечно, глазки, пальчики, ручки в перевязочках и мимими, но совершенно не повод менять образ жизни. Поэтому Козероги учат ребенка собственным примером в буквальном смысле – таскают за собой, а детеныш пусть смотрит и с пеленок учится танцевать аргентинское танго. И если вы вдруг встретите на улице малыша, который тащит в ясли техасского гремучника, то его мама, скорее всего, не только герпетолог, но и Козерог.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолея дети – однозначно смысл жизни. Но без патологии. Пока ребенок маленький, Водолей в лепешку разобьется, чтобы у наследника было все, от айпада до образования, а когда детка вырастает, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх