На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Круглое – это новое плоское: 10 причин полюбить свой живот

bell3

Почему следует стремиться к плоскому животу, который по жесткости может сравниться с углепластиком, тебе объяснит миллион изданий для сбрендивших на фитнесе. А мы расскажем, почему округлый животик – это круто и чистый секс.

Респект от Тарантино, царя Соломона и Мопассана

Квентин не пожалел на воспевание маленького животика нескольких бесценных минут «Криминального чтива», царь Соломон в «Песне Песней» сравнивал идеальный живот идеальной возлюбленной с чашей (а не с квадратной тарелкой из IKEA), а Ги де Мопассан, известный дамский угодник, говорил, что женщина без живота – это все равно, что кровать без подушки.

Все египтяне с турками твои

Эти знойные ребята не вполне понимают, что такого уж притягательного в кубиках, им подавай объем и форму. Девушки с некоторыми округлостями в районе талии в Египте и Турции – богини и чистейшей прелести чистейшие образцы.

Тебе уступают место в метро

Выпуклый живот – это, можно сказать, твой абонемент на сиденье в общественном транспорте. …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх