На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Не хэппи-энд: признаки, что ваши отношения не продлятся долго

Не всегда получается с первого раза найти вторую половинку. Иногда страсть заставляет нас не замечать очевидных вещей, которые могут говорить о том, что вашим отношениям скоро придет конец. Давайте разберемся, как понять, что ваша с партнером связь не продлится долго, чтобы прекратить отношения в самом их начале. 

1. Он проводит слишком много времени со своими друзьями.  


Если ваш молодой человек предпочитает проводить выходные и праздники в кругу друзей, а вам звонит только тогда, когда ему скучно и нечего делать – бегите. Мужчина, который предпочитает проводить время без вас, еще не готов к серьезным отношениям. Вы для него – временное увлечение. 

2. Вам не о чем поговорить. 

Если вы не находите общих тем для разговора, то у вас определенно есть некоторые проблемы. Секс – это, конечно, веселое занятие, но он когда-нибудь вам надоест. Как вы будете проводить время вместе, если вам нечего друг другу сказать, кроме каких-то формальных фраз? 

3. Вы любите совершенно разные вещи.

Трудно строить отношения с человеком, если у вас с ним разные увлечения. Например, вы любите кататься на лыжах, а он предпочитает смотреть телевизор. Другой вариант: вы интересуетесь современным искусством, а он не может назвать ни одного современного художника. Как вы будете проводить время вместе? О чем будете говорить? Что вообще есть общего между вами? Если вы понимаете, что между вами нет ничего общего, то вы, скорее всего, ошиблись в выборе партнера. 

4. Он не знакомит вас с близкими родственниками. 

Если ваш мужчина не спешит знакомить вас с его родителями, то в ЗАГС вы пойдете точно не скоро (если вообще пойдете). Никто не хочет расстраивать родных, приводя в дом девушку, с которой отношения точно продлятся недолго. 

5. Он не остается до утра в твоем доме.

Если мужчина не остается в вашей постели до утра, не завтракает с вами и не довозит вас до работы, то это верный признак того, что на вашей территории он не чувствует себя хозяином и, что самое грустное, не хочет себя им чувствовать. 

6. Он требует, чтобы вы изменились. 

Мужчина, который требует, чтобы вы изменили свои привычки, перестали видеться с подругами, начали одеваться так, как скажет он и проводили каждый вечер за уборкой и готовкой – не лучший выбор для свободной современной девушки. Подобный тип мужчин выращен любящими мамами и бабушками, которые отказались ради любимого сына и внука от всего, что им было важно. Вы же не хотите отказываться от своего стиля жизни? И вообще, как можно заставлять меняться любимого человека? Человека нужно любить со всеми его недостатками и достоинствами, а если вашего мужчину что-то в вас не устраивает, то задумайтесь, любит ли он вас на самом деле. 

7. Вы вспоминаете прошлое.

Почему вы выбрали именно этого человека? Он был очень галантен, вежлив и романтичен в самом начале отношений? А теперь? Ваш избранник только и делает, что проводит время в гараже или перед телевизором и постоянно ворчит на вас? Поверьте, как бы вы ни старались, вы не сможете ничего изменить. Дальше, скорее всего, будет только хуже. Вас ждет серость, уныние и постоянные скандалы. Лучше расстаться сейчас и вспоминать с приятной грустью начало ваших отношений, чем жить с человеком, который не старается сделать вашу жизнь лучше. 

8. Он не говорит с тобой о будущем.

Если ваш молодой человек не хочет планировать совместный отпуск с вами и всячески пытается свести на нет разговоры о будущем, то вы должны задуматься. Этот мужчина не хочет строить долгосрочные отношения с вами. Вполне возможно, что помимо вас у него есть еще пара подружек, и он еще не решил, на ком остановить свой выбор. 

9. Вам кажется, что вы ничего о нем не знаете. 

Вы не знакомы с его друзьями, не знаете, чем он увлекается и какие заведения любит? Ваш мужчина не делится с вами своими мыслями и переживаниями? Вы для него не являетесь тем человеком, с которым он хотел бы провести всю свою жизнь. Лучше не стараться отчаянно узнать вашего партнера поближе, а поскорее прекратить такие отношения, пока это сделать еще не так сложно.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх