На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 летних курсов в Москве, которые твой ребенок не имеет права пропустить

Школа закрылась на каникулы. И это конечно, к счастью. Только вот, к несчастью, вместе с ней закрылись кружки, которые посещало твое любимое чадо. Теперь дитя слоняется по квартире или часами втыкает в планшет.

Знакомая ситуация? Мы знаем отличный выход из положения! В каждом большом городе  действуют специальные летние курсы и занятия для детей и подростков. Мы отобрали для вас 10 самых интересных мест в Москве.

Цифровая фотография

ФОТО: Fotoshkola.orgФотошкола Руслана Орлова предлагает практический курс занятий для детей 11-16 лет. Обучение идет с нуля. Подробно разбирается работа с цифровой фотокамерой, даются азы построения фотокомпозиции в кадре и особенности фотосъемки в различных жанрах фотографии: пейзаж, портрет, макро, жанровая фотография, фотосъемка спортивных соревнований. Часть занятий проходит на свежем воздухе, например, на Измайловском острове.

Когда: с 29 июня, 3 недели по 3 разу в неделю. Заявки принимаются до 25 мая.
Где: станции метро Арбатская и Семеновская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх