На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как выглядят женщины, которые стали законными женами богатейших в мире мужчин

Бытует мнение, что ОЧЕНЬ богатые люди женятся только на длинноногих моделях, которые с утра до ночи ездят на роскошных суперкарах по салонам красоты и не припускают ни одной модной тусовки. Но на самом деле это совсем не так. Так какие же они – законные жёны миллиардеров.

Дэвид и Джулия Кох

Дэвид и Джулия Кох

Дэвид Кох — бизнесмен и владелец корпорации, занимающейся торговлей, производством, нефтепереработкой и инвестициями. Его состояние оценивают в 40 млрд «зелёных». 20 лет назад он познакомился со своей будущей супругой, и в настоящее время они воспитывают троих детей. Джулия Кох очень редко появляется на публике. Она занята делами семейными и благотворительностью.

Майкл Блумберг и Диана Тейлор

Майкл Блумберг и Диана Тейлор

Состояние политика, предпринимателя и бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга сегодня превышает 40 млрд долларов. Первый его брак распался, с в Дианой Тейлор он вместе уже 18 лет. Гражданские супруги заявляют, что не видят никакого смысла в официозе.

Майкл и Сьюзан Делл

Майкл и Сьюзан Делл

Более 20 млрд долларов сегодня в закромах у Майкла. Эта пара познакомилась весьма нетривиально – на свидании вслепую. В то время Сьюзан профессионально занималась спортом и даже принимала участие в соревнованиях по триатлону: бегала, плавала, крутила педали. Сегодня у пары подрастает четверо детей.

Амансио Ортега и Флора Перес Маркотe

Амансио Ортега и Флора Перес Маркотe

70 млрд долларов в семейной копилке – это серьёзная заявка на успех. Именно столько денег у основателя модного концерна, объединяющего такие бренды как Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Bershka, Oysho, Uterque и Lefties. Нынешняя супруга Амансио долгое время была его секретарём, а 16 лет назад они поженились.

Билл и Мелинда Гейтс

Билл и Мелинда Гейтс

Состояние Билла Гейтса на сеодня оценивается в $90 млрд. С будущей своей супругой миллиардер познакомился в конце 1980-х на конференции «Майкрософт». В 1994 году парочка сыграла свадьбу. Сегодня у них, кроме успешного бизнеса, трое детей и крупный благотворительный фонд.

Уоррен Баффетт и Астрид Менкс

Уоррен Баффетт и Астрид Менкс

Сегодня крупнейшему в мире инвестору Уоррену Баффетту 87, а сего состояние перевалило за 70 млрд долларов. С Астрид он состоит в браке с 2006 года, хотя поговаривают, что познакомились они в 1970-х, когда женщина работала официанткой. Разница в возрасте между супругами 16 лет.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Состояние Марка Цукерберга перевалило за отметку в 65 млрд долларов. С девушкой, которая стало его женой, он познакомился ещё во время учёбы в Гарварде. Присцилла верила во все его начинания и всегда его поддерживала. Свадьбу пара сыграла в мае 2012 года – никаких пышных торжеств, только скромная церемония на заднем дворе собственного дома. А через 2,5 года в семья родилась дочь.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх