На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Женское счастье, или чего на самом деле хотят женщины

hap
Если верить фильмам, женщинам для счастья нужен шоппинг и подаренное колье. Если рекламе – хорошее моющее средство. А мы спросили несколько десятком настоящих живых женщин, что сделало бы их счастливыми прямо сейчас.

Их ответы совсем не совпадают с тем, что показывают в кино или по телевизору.

 Деньги

 Каждая вторая женщина, судя по ответу, та самая меркантильная стервочка, о которой кричат мужчины. Деньги делают её счастливой. На самом деле, конечно, авторы ответов просто полагают, что счастливыми их бы сделало решение всех проблем одновременно. 90% этих проблем можно решить, вложив деньги.

В перечень проблем, которые надо решить этим женщинам, входят ипотека, кредиты, лечение (себя или родственников), покупка собственного жилья, уверенность в том, что не будешь голодать, или получение образования.

 Путешествие мечты

На южное море, в столицу соседней страны, кругосветное — мечты у женщин разные. Женщинам хочется повидать мир, испытать, наконец, хмельное чувство свободы или окунуться в сказку своего детства.

 Здоровье

Его чаще желают не себе, а тем, кого любят. Маме, детям, своей больной астмой кошке или страдающей от аутоиммунного заболевания учительнице сына.

 Мир во всём мире и в своей стране

Некоторых женщин делает несчастными мысль о том, что прямо сейчас каждый момент десятками умирают другие такие же женщины, их дети и другие люди. Некоторые страдают от войны, кипящей в их краю. Мира и прекращения убийств хватило бы им, чтобы быть счастливыми, остальные проблемы их не пугают.

 Жильё

Квартирный вопрос — штука непростая. Многим женщинам не хватает дома, или более просторного, удобного и красивого, или такого, где она (наконец-то!) была бы хозяйкой и собственницей.

Любовь

hap2
Одним женщинам не хватает появления в жизни кого-то, кто их полюбит, другим — того, чтобы любимый человек прямо сейчас был рядом.

 Другие ответы

Просто несколько навскидку.

“Прям сейчас было бы круто получить завтрак в постель. И не такой, какой муж может настругать из бутеров, а прям чтоб как у маааааамы”

 “Дети. Мои взрослые дети. Чтоб они стали вдруг безмятежно радостны, активны и оптимистичны”

 “Нитковдеватель с очень тонкой проволочкой (замучилась в бисерную иголку вдевать!) и автокормушка/автопоилка для кошки. А также автоигралка, чтоб какая-нибудь хрень вертелась, а кошка вокруг бегала и не лезла на раскройной стол, когда мне не надо!”

“Закрыть все кредиты и найти работу”

“Чтобы я наконец-то научилась программировать нормально, после этого уже ничего не страшно.”

hap1
“Выспаться нормально!”

“Новый фотоаппарат”

“Курсы пилотирования вертолёта и, собственно, вертолёт. Возможность работать в большом кино. Бульдог.”

“Чтобы у ребенка прошли все страхи.”

“Полная ликвидация “стеклянного потолка” и иже с ним – абсолютно все, что касается “эта-работа-не-для-девушек” и “а на семью должен муж зарабатывать””

“Потискать скотч-терьера или корги.”

“Забранный из деревни ребенок, завершившийся переезд, новый заказчик, знакомый со словом “предоплата”, стейк и бутылочка виски”

“Загранпаспорт!”

“Правильные социальные связи (человек/люди из области, где я хотела бы замутить проект, но недостаточно ориентируюсь и нуждаюсь в гиде).”

“Чтобы у меня попросили прощения два человека”

“Чтобы моя собака была жива”

Женщин спрашивала Лилит Мазикина

Фото: Shutterstock

Читай также:

Счастье не в деньгах? Реальные истории о том, что деньги – не просто бумага

11 способов улучшить настроение прямо сейчас

Худшие подарки, полученные от мужчин. 17 реальных историй

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх