На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Каково это быть второй женой, или Стоит ли создавать семью с разведённым мужчиной

Если мужчина разведен, то это не значит, что он плохой человек. Возможно, просто что-то не заладилось в отношениях с супругой и это привело к разводу. К тому же такого мужчину легче “окольцевать”, потому что брак для него уже не является чем-то страшным.

У разведенного мужчины уже имеется опыт семейной жизни. Такому мужчине не придется постоянно говорить о его обязанностях. Потому что он сам будет знать, что необходимо сделать для семьи. С ним будет легче договориться в том момент, когда возникнут бытовые споры. Ведь ему уже пришлось пережить подобные ситуации.

Минусом может быть то, что у разведенного мужчины есть ребенок. Хоть и звучит грубо, но на самом деле это так и есть. Особенно сложно будет в те моменты, когда мужчина приведет ребенка в ваш совместный дом. Вам уже придется находить общий язык с ребенком. И мужчина будет за этим наблюдать.

Если у вас не получится подружиться с ребенком, то мужчина разочаруется в своем выборе. Здесь все будет зависеть не только от вас, но и от ребенка. Ведь ребенку может казаться, что это именно вы разрушили его счастливую жизнь. И поэтому отец не живет с матерью. К тому же у ребенка может быть скверный характер, из-за которого у вас никогда не получится наладить с ним контакт. Это большие исключения, когда ребенок спокойно принимает новую жену отца.

Еще одним минусом может быть то, что бывшая жена, используя ребенка, постоянно будет манипулировать вашим мужчиной.

Она постоянно будет звонить бывшему мужу и говорить, что у ребенка проблемы, и он должен помочь. В этой ситуации ваш мужчина, как настоящий отец будет бежать помогать своему малышу. Таким образом, бывшая жена будет мешать вам, строить свое счастье. Во многом это связано с тем, что у нее где-то далеко в душе живет надежда вернуть мужа в семью. Ведь она боится остаться одна с ребенком.

Разведенный мужчина – это еще не приговор, но теперь вы знаете, какие проблемы могут возникнуть при построении семьи. Поэтому если вам в жизни встретился такой мужчина, то сначала хорошенько подумайте, нужно ли начинать строить с ним семейное счастье.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх