На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Чтобы провести учителя, друзья одинаково подстриглись, других различий у себя они не нашли

История, которая произошла в одной из школ штата Кентукки, облетела Интернет. Однажды четырехлетний мальчишка Джакс пришел в класс с новой прической, которая ничем не отличалась от короткой стрижки его темнокожего друга Редди. И сделал он это не просто так: таким нехитрым способом друзья решили доказать всем, что они совершенно одинаковые. Мысли о том, что у них есть и другие отличия, у мальчиков не возникло!

Фото двух друзей у рождественской елки.

Трогательную историю о поступке Джакса Роузбаша рассказала в Интернете его мама. На своей странице в Facebook мама Люси поделилась просьбой сына. Мальчик попросил разрешения коротко постричь волосы, чтобы их прически с Редди стали одинаковыми. Редди родом из Конго, его вместе с младшим братом в 2014 году усыновил местный пастор Кевин Уэлдони его жена Дебби. Отныне у малышей из Конго есть прекрасные любящие родители и, как показал случай, верные друзья.

Друзья у парикмахера.

Лидия написала в социальных сетях о том, что ее сын не видит никаких различий между собой и темнокожим соседом по парте. “Я надеюсь, что вы видите, они похожи, как две капли воды, – прокомментировала женщина совместное фото Джакса и Редди. – Надеюсь, это убедит вас в том, что ненависть и предрассудки – это то, чему нас учат, а у детей этого совершенно нет”. Пост Лидии получил много откликов от неравнодушных людей.

Приемные родители Редди и его младшего брата.

Поступок Джакса тронул до глубины и пастора Кевина Уэлдони, приемного отца темнокожих мальчишек. “Мой сын не похож на меня, но у нашей семьи одна фамилия и одна любовь на всех. Когда-нибудь, когда меня не станет, мои сыновья унаследуют все, что у меня есть, и на них ляжет обязанность заботиться о нашей семье. Мне приятно видеть друзей Редди, у детей есть та непосредственность, которую многие взрослые теряют”, – поделился своими мыслями пастор.

Эта семья счастлива вместе.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх