На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Женское нижнее белье: подбираем по типу фигуры

Вы замечали, как привлекательно и сексапильно в кино смотрятся женщины в нижнем белье? Даже пышечки выглядят идеально в красивых бюстгальтерах и трусиках, несмотря на полную фигуру. А все дело в правильном выборе фасона белья по типу фигуры, ведь именно верно подобранное белье способно акцентировать внимание на достоинствах силуэта, деликатно замаскировав при этом его несовершенства.

Поверьте: даже женщины с полными бедрами, обвисшей грудью и выступающим животом могут выглядеть красиво в нижнем белье. Верно подобранное нижнее белье подарит вам уверенность в своей красоте, сексуальности и привлекательности, сделает вас более раскрепощенной.

А женщина, уверенная в собственной красоте, сможет легко убедить в этом кого угодно. Итак, давайте узнаем, как правильно выбрать белье женское по типу фигуры.

Прежде всего необходимо стать перед зеркалом и оценить собственную фигуру. Узкие плечи и маленькая грудь в комплекте с полной нижней частью свидетельствуют о том, что вы обладаете грушевидной фигурой. В данном случае требуется фигуру визуально уравновесить, прибавив объема в верхней ее части. Это помогут сделать бюстгальтеры push-up и модели на поролоне, обладающие эффектом увеличения груди. Приветствуются фактурные кружевные бюстгальтеры, а также привлекающие внимание к декольте модели с рюшами, принтами, проч. Облегающие трусики в данном случае должны быть темных оттенков – слипы, модели с завышенной талией.

Если у вас наоборот, фигура мужского типа с широкими плечами и грудной клеткой, а также узкими бедрами и худыми ногами – тогда она относится к типу «перевернутый треугольник». Здесь объем нужно добавить в области бедер, с чем отлично справятся трусики с объемными элементами (оборками, лентами, бантиками, шнуровкой, т. п.), кружевные шортики или стринги, а также трусики-танга или бразилиана с принтами и эффектными деталями. Визуально расширит бедра также ажурный пояс для чулок. А вот лишнего объема в области груди желательно избегать, выбирая бесшовные бюстгальтеры, минимайзеры с гладкой чашкой, модели на косточках, бюстгальтеры Ahh bra, проч.

Когда бедра и плечи по ширине примерно равны, а талия четко выражена, значит вы обладаете Х-образной фигурой, иначе называемой «песочные часы». Вот этому типу фигуры подойдет практически любое белье. Бюстгальтеры необходимо выбирать в зависимости от объема бюста и желаемого эффекта: чтобы увеличить маленькую грудь – выбирайте бюстгальтеры пуш-ап, выгодно преподнести естественные размеры – бюстгальтеры-балконет, поддержать пышный бюст – закрытые бюстгальтеры на косточках, т. п.

При одинаковых по ширине бедрах, талии и плечах фигура относится к прямоугольному типу. Здесь необходимо выделить талию и сделать более женственным силуэт. С этим отлично справятся корсеты, боди, грации. В качестве трусиков подойдут узенькие стринги или трусики-танга, которые визуально сделают бедра менее широкими. А вот шортики, трусики и бюстгальтеры с горизонтальными рисунками и узорами не подойдут для прямоугольной фигуры.

При полной средней части фигуры, а также пышном бюсте и бедрах среднего размера фигуру относят к типу «яблоко». Женщинам с аппетитными формами необходимо также структурировать силуэт с помощью корсета или грации. Зрительно вытянуть фигуру помогут трусики-слипы с высоким вырезом бедра, а подтянуть обвисшие места – корректирующее белье. Выбирайте матовое белье из плотной ткани, хорошо держащей форму.

Как видите, женщина с любой фигурой может выглядеть привлекательно, важно лишь верно подобрать модель и фасон белья по типу фигуры. Пусть красивое, качественное и правильно подобранное нижнее белье подарит вам ощущение комфорта и отличное настроение!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх