На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Я – ежик! Я не хочу ничего решать

Всем привет, меня зовут Ежонок. И по породе я – карликовый африканский еж, такие дела. Мне 1 год, и мое хобби – поесть. Даже когда я не голоден, а мне просто скучно, я все равно ем. Моя любимая еда: черви, сверчки, мясо из гамбургеров, яйца. Моему другу 19 лет, и его маленькая мечта – сделать меня всемирно известным ежиком. Он называет “Еж-домушник”, потому что я очень мало времени провожу в клетке и все время тусуюсь где-нибудь квартире. Мой друг часто сажает меня на ладонь и болтает со мной, рассказывает всякое. А я с умным видом молчу. Однажды, когда я разучу человеческий язык, я что-нибудь обязательно ему тоже расскажу. А пока я молчу и фотографируюсь. 

23

he3

he167


he6

he1

he2

he25

he24

he23

he22

he21

he15

he17

he18

he19

he20

he14

he13

he12

he11

he10

he9

he8

he7

 Источник

Читайте также:

11 очаровательных питомцев, которые могут тебя разочаровать

Люди и звери. 10 парадоксов гуманизма

Ходячие загадки природы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх