На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как определить характер мужчины по его квартире

bach

Ну вот, тебя допустили в святая святых – холостяцкую квартиру. Окинь его жилье экспертным взглядом, пока он готовит ритуальную чашечку кофе – обстановка может рассказать о характере не меньше, чем отчет психолога. Надо только знать, куда смотреть.

Цвет

Чтобы заметить, какими обоями оклеены стены в его неприступной крепости, особой наблюдательности не требуется. Рисунок тебя волновать не должен, главное – цвет. Смотри и на другие детали интерьера – может, обои он поклеил сто лет назад или они ему вообще от хозяйки достались, зато вот эту кружку, коврик и покрывало купил явно недавно, а это значит, они отражают его теперешнее состояние. Оранжевые и красные тона – признак человека, который хочет быть общительным и купаться в восхищении. Если на него перестать обращать внимание, он смертельно оскорбится. Зато такие люди – гении адаптации, им, как тараканам, завсегда везде ништяк. Яркие теплые цвета стимулируют и потому, вопреки распространенному мнению, их выбирают люди, которым часто необходимо взбодриться и прокачать уверенность в себе. Энерджайзеры же и без стимуляторов чувствуют себя неплохо, в комнате с красными стенами им быстро становится нехорошо. А вот люди вялые в такой обстановке расцветают.

Все оттенки бежевого говорят о том, что в этой квартире окопался человек уравновешенный и практичный, которому на фиг не сдалось впечатлять и потрясать устои. Ему нужен закон, порядок и пятилетний план, но, несмотря на домостроевские замашки, он всегда знает, как выпутаться из сложной ситуации, будь то прорыв трубы или любовный многоугольник.

Жизнерадостные оптимисты выбирают зеленые оттенки. Такие люди, может, и опасаются будущего, но все равно надеются, что все будет хорошо. Желто-зеленый интерьер намекает на то, что для хозяина жизнь – борьба, и он, если что, пойдет напролом. Это типичная гамма для тех, кто недавно пережил какое-то потрясение, но твердо намерен выстоять и показать врагам фигу. Синий предпочитают те, кому время от времени требуется подзарядка батареек одиночеством и те, кому страсть как необходимо одобрение. А сочетание синего и серого – это фактически крик о помощи, человек измотан до последней крайности и непонятно как он вообще на ногах стоит и девиц клеит.

Картины

bach1

Когда неандерталец заселился в свою пещеру, он первым делом отыскал уголек и накорябал на стене саблезубого мамонта. То ли на удачу, то ли для уюта, но факт остается фактом: любовь к настенным картинкам у нас вшита в ДНК. Тем подозрительнее их отсутствие. Если стены в квартире ненаглядного голые, как в больнице, у него, возможно, что-то не то с эмоциональной сферой. Портреты семьи, даже мамы (три штуки) – не такой пугающий знак, как может показаться. По крайней мере, привязанность для него – не пустой звук.

Трофеи

Невротичные персонажи очень любят выставлять напоказ любые свидетельства своей клевости – от кубков районного чемпионата по бир-понгу до поздравительных открыток за последние 10 лет. Человек, который живет в Зале Славы имени себя, очень обидчив, жаждет восхищения, но подозревает, что хвалить его не за что. Ради одобрения и аплодисментов может и приврать – расскажет, как гонял на мотоцикле по пустыне Гоби, служил в Иностранном Легионе и дружил с Кевином Спейси.

Двери

bach2

Пять сейфовых замков на входной двери, еще по замку на каждой межкомнатной и парочка амбарных на шкафах – поздравляем, ты связалась с параноиком. Хотя, может, у него просто какая-то травма. Достаточно, заметим, серьезная, чтобы нарушить связь с реальностью – ну кому, скажи на милость, нужен замок в кухне? Может, от кота?

Если все двери в его квартире нараспашку, то и душа тоже – экстраверты не любят запираться и стремятся расширить пространство обитания. С другой стороны, иногда они расширяют его за чужой счет и слабо понимают, что такое “личные границы”. Очевидно, что люди закрытые делают ровно наоборот и рассчитывают, что ты не полезешь без спроса ни в их шкафчики, ни в мысли.

Беспорядок

Ты, кажется, ошиблась дверью и попала в лавку старьевщика. А, нет, это все ценное имущество твоего принца по углам громоздится. Три сломанных монитора, спальный мешок, лопата и пятое издание БЭС. Завалы барахла – не просто признак лени в терминальной стадии, это еще и намек на то, что человек не может расстаться с прошлым. Ну как же, на этом вот мониторе 1998 года выпуска он посмотрел свою первую порнушку, как можно такое выбросить. Люди, застрявшие головой в старых добрых деньках, с трудом включаются в настоящее и совсем неспособны планировать будущее.

Порядок

bach3

Ты опять ошиблась дверью и попала в казарму – чисто, пусто, ни пылинки, а с пола можно есть бланманже. Наведение порядка успокаивает, а этому типу, похоже, успокоительное требуется постоянно. Стерильная квартира – обиталище человека нервного и неуверенного в себе. Он работает, как раб на галерах, но никогда не бывает доволен результатом, и к домашним придирается точно так же. Погоди, через пару месяцев он начнет тебе закатывать скандалы за то, что ты зубную пасту из тюбика неправильно выдавливаешь и тем самым рушишь его мир. Любители идеального порядка сильны в планировании, но необходимость импровизации повергает их в шок – они валятся на аккуратно застланную кровать и ждут, что кто-то все решит за них.

Кровать

Если барахло захватило кровать и диван – выпей свою чашечку кофе и сваливай. Все равно ничего толкового не получится. Завалы на спальных местах сигнализируют о том, что их хозяину секс вообще как-то не очень. Опять эти бессмысленные телодвижения, хлюпанье и нервы. Потому он подсознательно создает препятствие между тобой и койкой.

Текст: Ольга Лысенко
Фото: Shutterstock

Запись Как определить характер мужчины по его квартире впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх