На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Волонтерские проекты: 20 мест, где можно стать волшебником

Вокруг нас ежедневно творится какая-то мрачная фигня. И вот как она только творится вокруг таких хороших людей, как мы? Иногда очень хочется сделать что-нибудь хорошее в противовес этой самой мрачной фигне. Но толком не знаешь, куда идти с этим благим порывом.

А ведь для этого достаточно щелкнуть по правильной ссылке. Мы собрали 20 мест, где вам помогут сеять разумное, доброе, вечное. В хорошей компании ;-)

Сделать добро людям

ФОТО: Shutterstock

“Старость в радость”
Благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых, помогает старикам почувствовать, что они кому-то нужны. И для этого нужно не только помогать материально и привозить нужные вещи, но и общаться, дружить, переписываться. Многие даже становятся для бабушек и дедушек “дистанционными внуками”.
Присоединиться

“Помогать легко” – проект фонда AdVita (“Ради жизни”)
Стать волонтером и помогать больным детям можно, даже если вы боитесь больниц или детей. Например, перевозить лекарства, продавать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх