На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Любовь и драконы в воскресном дайджесте Pics.ru

day

На этой неделе мы работали с особой любовью ко всем проявлениям этого странного мира.

Посуди сама. Мы любовно изучили как, в действительности, выглядят герои “Игры престолов”. Пришли к выводу, что охотники за вампирами погорячее самих вампирчиков будут (не говоря уж о моральном превосходстве). И в красноречивом жанре лубка подробно расписали как нас, порой, “любит” окружающая действительность.

А если серьезно, то с нами поделилась очень трогательной историей о любви и нелюбви Малка Лоренц. И мы открыли для себя самых настоящих супер-героинь, которые жили не так уж давно. Еще мы начали новую рубрику. Надеемся, она станет постоянной и будет пополняться с твоим активным участием – это путеводитель по городам России. На этой неделе нам очень захотелось во Владивосток!

И снова несерьезно. Завершили мы рабочую неделю, как и начали, драконами. На сей раз это были драконы, в которых превращаются мамы малышей, когда слышат в сто тысячный раз от незнакомых людей “Почему без шапочки!?” Но в субботу мы не удержались и присоединились к смешному научном флэшмобу. Кстати, поделись своим пересказом диссертации (диплома или курсача) у нас в группе.

До встречи в понедельник!

Запись Любовь и драконы в воскресном дайджесте Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх