На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Ищи маяки: лучшая подборка веб-камер для прокрастинации

Маяки – вещь сама по себе ужасно романтичная: стоит один-одинёшенек на краю земли и светит дальним кораблям и одиноким путникам… А когда сидишь в офисе и света белого не видишь – романтичная втройне! Pics.ru собрал для тебя подборку трансляций с веб-камер, установленных на маяках мира. Прокрастинируй красиво! 

Озеро Мичиган, США

michigan
По утверждению создателей сайта, жизнь слишком коротка для того, чтобы жить там, где тебе не нравится. Поэтому они одно из красивейших мест на Земле – берег озера Мичиган, огромного как настоящее море. 

Кюльмяпихлайя, Финляндия

finland
Это настоящая башня, возвышающаяся на 36 метров над уровнем моря и показывающая в прямом эфире суровую Балтику. Красота невероятная!

Боркум, Германия

borkum
Суровое Северное море довольно красиво, если присмотреться. Там редко бывает солнце, но что-то воистину завораживающее и манящее в этом ландшафте есть.

Поинт Прим, Канада

canada
Это уже четвертый маяк, построенный на этом месте. А первый появился аж в 1804. Облака, солнце, море и ветер – полная свобода.

Пьедрас Бланкас, США

piedras
ФОТО: trekearth.com
4 камеры в режиме реального времени расположенные на историческом маяке. Не путать с известным курортом в Венесуэеле! Этот маяк расположен в Сан Симеоне что на западе США.

Вянтес Рагас, Литва

Обновления с этого маяка публикуются раз в минуту. Достаточное время, чтобы немного поработать, а потом снова радостно залипать!

Уиррал, Англия

wirrel
Этот сервис предлагает на выбор одну из 6 камер, расположенных в разных точках на северо-западе страны – от Ливерпуля до Нью Брайтона.

Мельбурн, Австралия

Наша подборка была бы неполной без побережья Австралии. Для просмотра видео надо подписаться на рассылку новостей с сайта, но поверь, оно того стоит!

Сочи, Россия

sochi
Если родные просторы еще не наскучили, то можешь изучить окрестности Сочи – на выбор несколько точек, в том числе Горки-город и Олимпийский парк, но нам по душе пляж “Солнечный”.

Паттайя, Тайланд

pattaya
Говорят, что если долго смотреть на вебкамеру, расположенную на маяке в курортной Паттайе, можно увидеть людей, которые купаются голышом. Проверим?

Фото: Shutterstock

Запись Ищи маяки: лучшая подборка веб-камер для прокрастинации впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх