На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Фильмы, которые заставят тебя идти вперед

Иногда кажется, что все очень плохо. И что хуже уже быть не может. Ничего от жизни не хочется, невозможно взять себя в руки. И именно в этот момент хочется какого-то пинка извне. Чтобы пришли, встряхнули, да и сказали, как жить дальше.

Так вот. Привет, мы Pics, мы – твой персональный пинок. Мы собрали самые мощные мотивирующие фильмы. Они основаны на реальных событиях. Герои – обычные люди, которые вдруг оказались в необычных ситуациях, но при этом крайне для себя неприятных. И сумели с ними справиться.

Смотреть, когда кажется, что в жизни уже ничего не светит

Неприкасаемые (1+1) (2011)
режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Фильм о двух людях, двух противоположностях. Один — полностью парализованный миллионер,  другой — черный парень из гетто со сложной судьбой. Миллионер берет парня себе в сиделки, и этот неудержимый весельчак и бунтарь наполняет его жизнь смыслом и эмоциями.

Смотреть, когда кажется, что выхода нет

127 часов (2010)
режиссер: Дэнни Бойл

Молодой парень отправился …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх