На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Живем, как в Швеции: У Санкт-Петербурга появился свой номер телефона

Набрав специальный номер или воспользовавшись скачанным в Apple Store или Google Play приложением “Номер Петербурга” абсолютно любой человек из любой точки мира может поговорить о том о сем со случайным жителем Петербурга, тоже скачавшим данное приложение.

spbs

Идея проекта заимствована у шведов: такой номер у них вполне успешно был запущен не так давно. Теперь успех захотели повторить и жители культурной столицы. На то она и культурная. 

Номер Санкт-Петербурга:

+7 812 930 17 03

Планируется, что в рамках проекта свои номера появятся у Москвы, Сочи, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока и Новосибирска.

У автора номера Петербурга Виктории Евдокимовой большие планы: до конца лета проект хотят запустить в 20 российских городах.

А вот как работает сам номер: 

x


Скачать приложение можно здесь: 

Фото на анонсе: Shutterstock

Читай также:

Такие питерские комиксы от такой питерской девушки

Петербуржско-русский словарь в картинках

Самые страшные призраки Петербурга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх