На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Есть смартфон? Читай 10 крутых и несложных лайфхаков для него

Конечно, смартфончик – не та неубиваемая Нокия, которой можно было играть в футбол, колоть орехи и отбиваться от грабителей. И все-таки он тоже умеет не только “кричать на деревьях”, то есть звонить, фотографировать, работать модемом и считать калории.

Его можно эффективно использовать не по назначению как минимум десятком изобретательных способов! А если у тебя есть и другие, делись с нами в комментариях ;)

Гирька

Ситуация: у тебя есть серьезные подозрения, что милая девочка с персиками тебя довольно немило обвесила: как-то подозрительно маловато персиков в пакете!
Выход: заранее взвесить свой телефон, запомнить его вес – и использовать аппарат в качестве точного образца Палаты мер и весов. Стать ночным кошмаром… то есть, недремлющей совестью всех торговцев своего района.

Линейка

Ситуация: нужно измерить что-нибудь – например, стол – а под рукой ни рулетки, ни линейки.
Выход: таким же точно макаром измеренные внешние длина и ширина гаджета любой внутренней сложности помогут узнавать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх