На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Нам это надо! Лучшие банки с маслами с iHerb

 

oila
Зимой, когда кожа превращается в пергаментное безобразие, нет ничего лучше доброй жменьки масла. Pics.ru в очередной раз сходил на iHerb (мы там уже бывали, помните?) и вернулся с богатым уловом – 10 средств с натуральными маслами, которыми приятно пользоваться, даже если у тебя до сих пор с маслом как-то не складывалось.

Масло какао Cococare в стике

cococare

Оно фантастически пахнет фабрикой Вилли Вонки, и даже если б толку от него не было никакого, мы бы все равно мазали его на себя ради аромата. А толк, кстати, есть – масло какао моментально впитывается, очень хорошо увлажняет и спасает кожу от ветра и мороза. Мазать можно куда угодно, от губ до волос.

Купить

Марокканское масло красоты «1000 роз» Andalou Naturals

andalou

Аптечная мензурка с волшебным эликсиром – масла розы, жожоба, мандарина, гилауронка, растительные стволовые клетки, экстракты клюквы, облепихи, коры магнолии, шиповника, граната и еще полтора десятка исключительно натуральных ингредиентов. Мазать куда угодно для питания и омоложения. Впитывается это масло моментально и дает ощутимый анти-эйдж эффект, только вот для жирной кожи может быть тяжеловато.

Купить

Африканское черное мыло для тела Nubian Heritage

nubian

У этого бренда уже целая секта поклонников, и Пальмовый Пепел – пророк их. Африканское черное мыло делают из пепла особого сорта пальмы, и оный волшебный пепел борется буквально с любой напастью – от прыщей и экземы до чумки и заниженной самооценки. Ну с прыщами-то точно справляется. Для пущего эффекта в это мыло для тела добавили масло ши, соль Мертвого моря, экстракт овса, алоэ и салициловую кислоту. Получился деликатный пилинг с дорогущим восточным запахом.

Купить

Органическое масло таману Aura Cacia

aura

Это масло выжимают из косточек плодов дерева таману, которое растет в Полинезии. Одна из самых эффективных штук для заживления всяких царапок, шелушпаек и болячек – и одно из немногих масел, будто специально созданных для жирной кожи, которая любит преподносить неприятные сюрпризы, особенно накануне важных событий. Даже если это не про тебя, масло таману в домашней аптечке все равно пригодится – оно заживляет ожоги, герпес и дерматит, а знатоки говорят, что даже от купероза помогает. Ну разве что яичницу по утрам не жарит, а так – идеально.

Купить

Скраб-детокс с можжевельником и грейпфрутом Abra Therapeutics

abra

Насчет токсинов не знаем, не спрашивали, а вот шелушения и неровности этот странный скраб точно выводит. В банке – сухой порошок из вулканического пепла. Если добавить немного воды – или просто намазать его на влажную кожу – он превращается в слегка маслянистую пасту. Пока пепел полирует кожу, масла миндаля, оливы, подсолнечника, жожоба, корня одуванчика и лопуха увлажняют и питают ее.

Для пущего оздоровления и радости в скраб добавили эфирных масел грейпфрута, можжевельника, лаванды, кедра, лемонграсса и витамин Е.

Купить

Масло ши Now Foods

nowfoods

Скорая помощь для шершавых локтей, потрескавшихся пяток, обветренных рук и посеченных кончиков волос. Густое, как топленое масло, ничем не пахнет и отлично мешается с любыми уходовыми средствами.

Купить

Крем для тела Lavender Shea Firming Body Butter Andalou Naturals

lavender

Самый модный парень в городе. В составе – все ингредиенты из серии “открытие года”: мед манука, масло купуасу, манго и таману, стволовые клетки яблок и винограда, ну и старая гвардия – ши, пчелиный воск и экстракт лаванды. Лавандой он и пахнет – надо заметить, мощно, так, что любая хрущовка в Бирюлево превращается в Прованс.

Купить

Аргановое масло Acure Organics

argan

Аргановое мало – главная игрушка бьюти-блоггеров в последние годы. А все потому, что оно омолаживает, на раз снимает воспаления и шелушения, разглаживает мелкие морщинки, лечит акне и не оставляет противной жирной пленки. Настолько деликатная штучка, что даже для самой принцессной кожи подойдет. Если уж крема с органовым маслом так хорошо работают, то представь, на какие подвиги оно способно в чистом виде.

Купить

Масло-антиоксидант для лица Mad Hippie Skin Care Products

hippie

Еще одна смесь экзотических масел для кожи – на этот раз сюда намешали аргановое масло, экстракт амазонских ягод каму-каму, в котором какое-то невероятное количество витамина С, ягод годжи, которые тоже антиоксидант, киви, который опять же антиоксидант, масло виноградных косточек и витамин Е. Несложно догадаться, что масло скорее антивозрастное, но подойдет любой коже, измученной зимой в мегаполисе.

Купить

Кондиционер для волос с кокосом Desert Essence

desert
Тут первую скрипку играют кокосовое масло и масло ши, а в группе поддержки у них – экстракты из листьев оливы и крапивы, масло сладкого миндаля и жожоба. Настоящее спасения для убитых волос – они не только выглядят лучше, они и правда становятся лучше, причем эффект не пропадает, если перестать пользоваться кондиционером. Но перестать невозможно – он пахнет, как райские кущи.

Купить

Текст: Ольга Лысенко
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Нам это надо! Лучшие банки с маслами с iHerb впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх