На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 правил идеального куннилингуса (18+)

kun
Про женское тело и способы его удовлетворения написаны километры текстов. Однако, до сих пор находятся люди, которые, по всей видимости, последние лет двадцать жили в Бутане в каменной пещере без доступа к свежей прессе и Интернету – иначе объяснить их тотальное незнание и неумение не представляется возможным.

Так что мы затянули потуже пояс, выдохнули и написали про 8 основных правил идеального куннилингуса. Если не все, то хоть это! Дай прочитать своему бойфренду или возьми на вооружение сама, если практикуешь секс с девушками.

Спокойствие, только спокойствие

Не стоит сразу срывать с девушки трусы и рваться лизать ее прямо там. Прелюдия в случае орального секса с женщиной – это не просто важно, а мега важно. И если уж доступ к телу получен, то будь предельно аккуратен, внимателен и спокоен. Не стоит сразу атаковать клитор, если он не возбужден – начни с мягких поглаживаний расслабленным языком, вдоль, поперек и по кругу.

Маленькая хитрость – мягкие широкие движения лучше делать вдоль, а короткие, напряжённые и быстрые – поперёк клитора. И последние годятся только тогда, когда клитор уже набухший и упругий.

Язык за зубами

Если желание соединиться с девушкой превышает все возможные пределы, то не стоит пытаться превзойти матушку-природу и пытаться изобразить фрикции языком, он все-таки для этого не предназначен. Для этого предназначены пальцы, член, дилдо и другие подручные средства. К слову, о зубах – держи их при себе. Очень немногим действительно нравится грубый оральный секс.

Бороться и искать

Наверное, все уже знают, как выглядит клитор, и где его искать, но вдруг! Если не уверен, лучше спроси, задай уточняющие вопросы из серии “так приятно?” или попроси показать, где и как лучше дотрагиваться. Но, ради всего святого, не надо устраивать самодеятельность и вот это вот “бороться и искать, найти и не сдаваться”. Плохой куннилингус – это довольно неприятная штука, а чтобы отказать или попросить остановиться нужна дополнительная смелость!

Не смотри в глаза

У этого явления есть прекрасное название – “крокодилинг”. Это когда ты ласкаешь девушку ртом и при этом пытаешься испытующе смотреть ей в лицо, чтобы понять, нравится или что вообще. Во-первых, во-вторых и в-третьих, ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО это смешно. Не веришь – смотри видео.

Молчание – золото

И пожалуйста, пожалуйста, если тебе от восторга хочется петь песни, вести беседы о раннем творчестве Мандельштама, рассказать, как прошел твой день, почитать стихи, то лучше сдержи этот творческий порыв до более подходящего момента. Жутковато, знаешь ли, когда человек разговаривает с твоей вагиной. Или ты эхо хочешь услышать?

Это не еда

Вообще старайся не издавать плотоядных и рычащих звуков – ощущение, что человек хочет сожрать тебя прямо там тоже не из приятных. Если ты голодный, то обязательно поешь перед постельными забавами. А то не ровен час, знаешь ли!

Не повод для гордости

До сих пор встречаются люди, относящиеся к оральному сексу с предубеждением или ждущие какой-то особой похвалы за готовность заниматься именно им. Эй, ребята, это всего лишь способ сделать (любимому) человеку приятно, никаких особых заслуг тут нет. Так что не жди фанфар, конфетти и оркестра.

Желание – закон

Главное правило – ваше обоюдное искреннее желание. Зачастую оно помогает сгладить кучу шероховатостей вроде вчерашней щетины (которая страшно колется, черт побери!), того, что ты полезешь к ней целоваться сразу после (не все любят, когда им по лицу размазывают собственную смазку) и того, что у тебя может затечь шея. Но игра стоит свеч! Правда! Мы проверяли!

Текст: Ая Романова

Фото: Shutterstock

Читай также:

18 странных секс-историй, после которых ты рискуешь бросить это гиблое дело

Как выбрать вибратор, который точно будет радовать?

Как научить мужчину классно делать кунилингус? 9 практических советов (18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх