На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 советов, как перестать жить завтрашним днем вотпрямщас

Нет-нет, не беспокойтесь. Это не курс от начинающего психолога и не попытка заманить на семинар от дружественной компании. Просто восторг неофита, неожиданно осознавшего простую вещь.

Вот представьте, что вам снова семнадцать. Вы воображаете, как лет через десять… (тут подставьте нужную картинку). А теперь посмотрите вокруг. Если картинка совпала, дальше можете не читать. А если нет, а в голове у вас новая картинка, как через несколько лет вы…

То пора перестать фантазировать и научиться, наконец-то, жить текущим днем и любить себя в этой текущей действительности. Незамедлительно.

Впереди всегда будет поворот, а за ним что-то новое

Хочется верить, что хорошее. Но если все время бежать от поворота к повороту, чтобы быстрее туда заглянуть, то что останется, когда дорога станет прямой, но, увы, уже очень короткой? Пыльные стоптанные кроссовки?

Нет никакого «завтра», когда вы откроете глаза и обнаружите новую, улучшенную версию себя

И рубануть с плеча и начать все заново получается у …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх