На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мороженое со странными вкусами: 10 рецептов

По Сети ходят хит-парады самых бредовых мороженых на планете: типа “из осьминогов”, “с виа-грой”, “с листиками золота”… Круто, конечно, что у человечества такая фантазия, но как-то хочется спросить: ну и что? У богатых свои причуды.

Нам-то от этих извращений ни холодно, ни жарко… А вот от пиксовского хит-фрик-айскрим-парада тебе точно станет менее жарко… и более вкусно! Наши рецепты – для самых смелых утомленных солнцем :)

1. Остренькое мороженое

Ингредиенты: пол-литра сливок, три желтка, 100 г сахара, молотая смесь разных перцев (черный, белый, розовый) – примерно пол-ложечки, в зависимости от степени страсти к остренькому.
Сам процесс. Сливки доводим до кипения в кастрюле с толстым дном и сразу выключаем. Желтки хорошенько взбиваем с сахаром, добавляем их в слегка подостывшие сливки – и бережно прогреваем на медленном огне, не ленясь как следует помешивать. Теперь всыпаем туда перцевую смесь, пусть все это постоит и охладится до комнатной температуры – а потом отправляем кастрюлю на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх