На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Нам это надо! 10 ароматов, которые создают новогоднее настроение

smell

Хватит жаловаться на дефицит праздничного настроения – Pics.ru подобрал для тебя парфюмы, гарантированно вызывающие новогоднюю эйфорию и желание водить хороводы и причинять радость.

Gingerbread, CB I Hate Perfume 

ginger

Строгий, если не сказать унылый, пузырек, зато внутри – натуральный имбирный пряник, настолько достоверный, что охота попробовать эту водичку на вкус – вдруг сладкая? Переходи на Темную Сторону, у нас есть печеньки.

Tea Collection Sweet Milk Jo Malone 

malone

Сладкий молочный чай и карамель – в комплекте с таким ароматом должен идти мягкий плед, пушистые носочки с селфи-стик для изготовления фото в стиле #люблюзиму

Christmas tree, Demeter Fragrance 

demet

Пушистая елка, только с рынка, и целый мешок ирисок из новогоднего подарка – запах детства и чистейшей ностальгии. Один пшик – и тебе снова 7 лет и, может быть, на этот раз тебе точно подарят Барби и целый блок жвачки Love is.

Angel, Thierry Mugler 

ang
Вкусный до невозможности и сладкий без приторности, Angel – это целая куча засахаренных фруктов, медовых пряников и шоколадок. Не слипнется!

Embers, Rouge Bunny Rouge 
rouge

Богатые специи и глинтвейная гвоздика в качестве солиста, запах дров в камине и смолы на полешках. Короче, зима на даче. При условии, что дача – это дизайнерское шале где-нибудь в Швейцарии. Стильная унисекс-штучка, одинаково роковая на мальчиках и на девочках.

Orange Sanguine, Atelier Cologne 
orange

Очень приятная округлая фляга с волшебным новогодним зельем из апельсинов, грейпфрутов и теплых цитрусовых корок. Хоть в глинтвейн его заливай.

Eau Des Merveilles, Hermes 
herm

“Чудесная вода” – очень подходящее название для новогоднего парфюма. А в том, что он новогодний, нет никаких сомнений: вот елка, вот мандарины, вот свежим морозным сквозняком из форточки подуло.

Rousse, Serge Lutens 
rousse

Теплая, уютная, густая корица без следа кондитерской сладости – самое то для праздника. Как и практически все ароматы от Serge Lutens, Rousse держится как приколоченный и будет с тобой всю новогоднюю ночь.

Nutmeg & Ginger, Jo Malone 
nutmeg

Жаркий пряный аромат с нотами имбиря, кедра и мускатного ореха – для тех, у кого на новогоднюю ночь большие планы.

Vanille Fruitee, Molinard 

frutee

Что-то такое восхитительное, сливочно-ванильно-шоколадное, причем ваниль самая настоящая и подлинная. Согревает не хуже свитера и грамотного комплимента.

Текст: Ольга Лысенко
Фото: Shutterstock

Запись Нам это надо! 10 ароматов, которые создают новогоднее настроение впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх