На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 признаков того, что любовь является не взаимной

Любовь — это прекрасное чувство, которое связывает двух ранее незнакомых людей узами уважения, страсти и прекрасных эмоций. Но это же чувство может быть совершенно иным, если человек, которого любишь, не любит тебя в ответ. Любовь может стать очень непростой, когда человек, который действительно нравится, не отвечает взаимностью на эти чувства.

Приведем некоторые признаки, которые могут помочь понять, как на самом деле относится к вам партнер. Если совпали хотя бы три пункта, есть плохие новости — отношения не взаимные.

1. Общение всегда инициирует одна сторона

Представим себе — кто-то из партнеров всегда пишет или звонит первым. Также он единственный, кто прикладывает все усилия в отношениях и строит какие-то планы. А если этого не делать, то партнер просто молча будет копаться в своем телефоне. Это должно быть первым сигналом к прекращению отношений, пока не станет слишком поздно и все не будет только хуже.

2. Партнер всегда предпочитает своих друзей тебе

Можно тусоваться с друзьями, но при этом ни в коем случае нельзя игнорировать свою подругу / парня. Если партнер все время строит планы, в которые вы не входите, это означает, что ему попросту не нравится тусоваться с вами, как бы в это не хотелось верить.А когда указываешь ему на подобное, он начинает называть вас «ворчуньей» или полностью игнорирует эти слова. И продолжает дальше строить планы с друзьями, «случайно» забыв позвать вас. И если кто-то до сих пор не понял, что подобное нездорово, ему же хуже.

3. Всегда извиняешься без необходимости

Если любишь кого-то, то не заставляешь его чувствовать себя плохо и принимаешь его как хорошие, так и плохие стороны. Но когда партнер не чувствует подобного, то он заставит вас чувствовать себя виноватым, если вы даже не сделал ничего плохого. В отношениях пары поддерживают друг друга в трудные времена, а не усложняют ситуацию друг для друга. Приносить свои извинения нужно только тогда, когда действительно сделал что-то не так, а не потому, что партнер не удовлетворен. Он должен поддерживать свою половинку, когда с ней что-то не так, а не критиковать ее за все.

4. Партнер не включает вас в свои планы на будущее

В отношениях всегда принимаются коллективные решения. Поэтому всегда думаешь о будущем, вспоминая о своем сердечном друге. Итак, в следующий раз, когда партнер забудет упомянуть что-то важное о своем будущем, это, вероятно, потому, что вы не настолько важны для него.

5. Партнер не проявляет беспокойства

Если находишься в односторонних отношениях, партнеру будет все равно, что вы делаете и хотите. Если человек влюблен, он будет проявлять искреннюю заботу и будет беспокоиться о своей пассии, а также интересоваться тем, что она делает ежедневно. Но если этого не происходит, пришло время отпустить отношения.Если кто-то действительно любит, он будет выражать это через свои жесты и поведение. Поэтому не нужно быть ослепленным своей любовью и не замечать признаков, о которых шла речь выше. Эти признаки могут помочь, пока не станет слишком поздно, и в конечном итоге будет очень больно.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх