На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Первое и последнее впечатление: реальные истории мужских фейлов в постели

Мужчины всего мира выучили заветные три буквы “ПМС”, научились различать 50 оттенков серого и наконец запомнили, где находится клитор и как с ним обращаться. Однако они до сих пор иногда вытворяют в постели такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. С одной стороны, конечно, весело, а с другой – хочется немедленно сбежать. Все истории реальны!

shutterstock_323724764

У нас до постели даже не дошло! Пришел в гости чувак под предлогом починить там чего-то ну и за сексом, ясное дело. Починил, а потом давай так долго и аккуратно раздеваться. Джинсики сложил аккуратненько,  откуда-то припер стул и на него ровненько рубашечку повесил, носочки под стул закатил… Короче, сбежать захотелось еще до начала, но было некуда, поэтому срочно придумала маму, которая вотпрямщас вернется домой и надо сворачивать лавочку.

Мне однажды так плохо кунилингус сделал один парень, что я потом долго ничего такого не хотела. Мне было совсем никак и местами даже больно и противно. Но, по правде говоря, парень был не мой а подружкин, так что прежде всего мне ее было очень жаль, очень!

Мы однажды зажигали с одним товарищем, все было так себе, лежим, значит, такие, понимаем, что вряд ли еще встретимся. И тут он робко так меня спрашивает: а можно я еще один презик использую? Я так смеялась, что он быстро оделся и сбежал.

Я с одним чуваком долго встречалась, мы трахались практичеси круглосуточно. Через пару месяцев, когда я начала уставать уже от бесконечного секса, выяснилось, что никакой он не секс-гигант, а просто кончить не может по два-три часа. Пришлось сбежать, потому что на работу я не высыпалась.

shutterstock_215083720

У подруги был ухажер, который после секса стучал ей по голове членом все время. То есть как финальный такой элемент – сверху по макушке. Без этого секс не секс ему был.  Сбежала, конечно.

О, про маму! Один раз мужчина, когда кончил, сказал: “Собирайся, завтра 8 Марта, надо маме подарок купить”. Прямо так в настроение, конечно!

Не знаю фейл это или нет, но мой первый парень обладал о-о-очень внушительными размерами плюс был крайне вынослив. Я по юности это не ценила и думала, что все такие. Когда мы уже расстались, и я завела парня номер два, я испытала лёгкий шок от разницы и от его малоразмерности! Для обоих парней я была первой. До сих пор переживаю, как там самооценка парня номер два!

shutterstock_433244899

Еще, кстати, очень обидно когда мужик – чистюля и бежит в ванную сразу после, но это классика жанра, про это даже в “Сексе в большом городе” есть серия с Мирандой. Знаю историю, когда мужик до секса проверял, помылась ли девушка. 

Вот у меня не один такой был – везло так везло! Понятно, что я из душа к тебе сексом заниматься иду! Вплоть до того, что приходилось, блин, всю дорогую хрень и бальзамы с себя смывать, вот гад! А потом сказал, что видит, что у меня несерьезные намерения и бросил. И женился чуть ли не через месяц, и мечту мою украл – завел с этой бабой собаку, как я хотела.

У меня был грузинский женатик, который крест снимал перед тем как трахаться. Вот умора!!

мой первый возлюбленный долго и многословно уламывал меня “на БДСМ”. Я была абсолютно уверена, что это не мое, но в конце концов сдалась – я была сильно младше, мне было трудно с ним спорить, да и вообще он был из тех людей, кому проще дать, чем отказать.

Началось все довольно стандартно: нарядив мня в юбочку и гольфики, он связал мне руки спереди, уложил на диван лицом вниз, задрал на мне эту самую юбочку и стегнул по заднице ремнем. Но то ли не рассчитал силы, то ли не посчитал нужным сдерживаться – я уж не знаю. В общем, у меня аж искры из глаз брызнули, так было больно, и заодно отключилась голова, остались одни рефлексы. Я взвилась на колени и с разворота двинула ему связанными руками в челюсть.

Развязываться мне пришлось самостоятельно: незадачливый садист закрылся в ванной, мастерил себе холодный компресс из мокрого полотенца и уверял, что у него шатается клык. Все дальнейшее время наших отношений он утверждал, что я это сделала нарочно, чтобы отбить у него охоту к экспериментам.

“Ой, у тебя в попе волосики!!!”. Весь настрой улетучился, захотелось прибить.

Однажды у одного моего партнера не встал, он сказал потому, что энергетика у меня дома плохая. Гонял меня по всей квартире: тут у тебя энергетические флуктуации не того, пойдем в кухню. Ой, и в кухне не то, давай в зале! Негатив вибрейшнс у него! Космическая энергия прям через Джонсона проходит!

shutterstock_396642985

Когда замечаешь,’ что он во время фрикций в какой-то журнал косится – падает всё настроение.

Когда во время фрикций начинает попукивать ритмично! Ты такая, ну бывает, ну что поделать! А у самой уже одни смехуечки на уме.

Один раз мужик в раже минета для устойчивости схватил меня за уши. Чуть не оторвал, скотина!

Однажды парень один стал плакать, потому что понял, что не может держать ритм и темп. Это, правда, давно было, в универе еще.

Когда моему тогдашнему мужчине позвонил его брат прямо в процессе, мужчина спокойно с меня встал и начал ходить по комнате, разговаривая по мобильному телефону. Потом попытался как ни в чём не бывало подлезть опять. Звонок был не срочный. “Ну а что же мне, брату не отвечать?”

shutterstock_422256940

У нас в компании был знакомый, который любит, чтобы девушка сидела на нем сверху, а он на диване. И девушка должна не прыгать, а типа раскачиваться. При этом он её держит за груди и подтягивает к себе за них. С ним каждая соглашалась только по разу, а потом все предупреждать друг друга стали – типа к этому не ходи.

Один чувырла то ли не того кино насмотрелся, то ли не тех рассказов начитался. Я ему стала делать минет, а он схватил меня за волосы и как засадит поглубже! Член с размаху ударил в мягкое небо, у меня брызги из глаз и сами собой челюсти, так сказать, щелкнули. В общем, он бегал с кровавым членом и верещал, что это я виновата, а я хохотала, кашляла, и кидала в него вещами, потому что хотела сказать, чтоб он больше никогда не возвращался, но говорить больно было. Пусть скажет спасибо, что за такие выкрутасы не отгрызла под корень.

Один дебил вызвал гнев моей сёстры, когда решил нежно потереться щекой об умилившую его вагину. А на ночь привычки бриться не имел. Это был эпик фейл, воистину.

Собирала истории: Екатерина Кузьмина

Картинки: Shutterstock

Читай также:

Секс с подчинённым: советы бывалой босс-леди

9 крохотных косяков мужчин, которые портят весь секс (в гифках, 18+)

10 правил отношений “секс-онли”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх