На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как знаки Зодиака ходят в гости, когда приходят праздники. Гороскоп Pics.ru

Русская национальная традиция – примерно в начале зимы две недели шататься из гостей в гости и принимать гостей самим, и всё это с безостановочным поглощением салатиков.

Мы заглянули в редакционный палантир, чтобы узнать, как ходят в гости разные знаки Зодиака.

shutterstock_776928790-1

Овен

От Овна все только и ждут, что он затеет или драку, или групповуху. Но Овен любит не только секс и драки, но и выпендриваться, так что предпочтёт заумную и очень горячую дискуссию о русской поэзии и российской политике. Тем более, что говорить о том и другом – всё равно, что драться.

После достижения той точки, когда все орут уже одновременно и во всю мощь лёгких, Овна тянет поесть и покурить. Что он с большим удовольствием и сделает.

Телец

Телец предпочитает сразу к столу. Промежуточные фазы между входом в квартиру и столом его несколько тяготят: ничто не мешает радоваться друг другу с набитым ртом и задавать дежурные вопросы вместо тостов. К сожалению, большинство знакомых Тельца – ужасно приличные люди, так что приходится терпеть и делать вид, что еда в гостях – не главное.

Это не значит, что Тельца только пожрать и интересует. Но дружескую атмосферу он лучше всего чувствует и создаёт за столом.

Близнецы

Близнецы хотят движухи. Драка не канает, Близнецы предпочтут что-то менее традиционное. Это они кричат, как только все, наконец, сядут за стол и возьмут в руки вилки: “А давайте петь в караоке! А пойдём играть в снежки! А есть коврик для твистера?!”

Наконец, хозяйка дома соображает включить музыку и объявить танцы. После этого все могут есть спокойно, наблюдая, как пьяные Близнецы покоряют танцпол. Ну, как спокойно – ровно до того момента, как Близнецы захотят покорить ещё и танцстол.

Рак

Рак любит унывать. Но не надо делать неверных выводов: Рак не хочет удалиться от мира и предаваться унынию в стену. Рак любит унывать в хорошей компании, чтобы жизнь кругом искрилась шампанским, и он на контрасте сидит такой утончённый, такой уставший от пошлости жизни… и упивается, упивается смехом, мишурой и попытками развеять его тоску.

После третьего-пятого-десятого бокала Рак включает телевизор, достигает катарсиса от пошлости и праздничности особо крупного размаха и идёт с Овном покурить. После чего попускается и вместе со всеми поёт Цоя и Аллегрову.

Лев

Выпендриваться для Льва – слишком мелко. Лев желает блистать и руководить парадом. Так что он немедленно принимается помогать хозяйке – но так, чтобы его помощь укладывалась в рамки дирижирования всеми остальными гостями. И ещё тосты чтобы говорить красивые, он же точно знает, что люди не любят говорить тосты. Вот Лев за всех и скажет! С огромным удовольствием! Обязательно красиво вставая на случай, если кто-то захочет сделать фото. А потом полезет вслед за Близнецами танцевать на столе. И, в отличие от Близнецов, ссылку на ютуб с утра посмотрит сам и ссылку даст другим.

Дева

Есть стереотип, что Девы всё время убираются и не расслабляются никогда. Так вот, второе вообще не стереотип. Намывать полы в гостях Дева не станет, а вот взять и расслабиться для неё – практически невыполнимая миссия. Именно поэтому она так старается. И водочки накидается до падения в хозяйское кресло, и в твистер играть первая, и в картишки на раздевание тоже давайте. Дева готова на всё.

Если хотите ей помочь, устройте вокруг или идеальный порядок, или идеальный хаос вокруг. В том и другом случае ей уже точно нет смысла что-то делать, и её ненадолго попускает.

Весы

Весы не могут выбрать, что хотят, это все знают. Но совершенно зря думают, что это значит, что Весы будут унывать где-то возле Рака. Нет, Весы просто обрадуются любому движу, который предложат, потому что ещё не хватало принимать решения, отдыхая от работы и быта. Не затем Весы покинули дома тёплый плед и детективный сериал.

Скорпион

Скорпион по гостям ходит осторожно, с оглядкой. У Скорпиона аллергия на идиотов, а в гостях можно столкнуться с кем угодно, и, как бы ты ни любил хозяев, останется ещё привкус и почесуха.

Зато Скорпион умеет связать между собой пафос Овна, послушный энтузиазм Весов и буйство Близнецов тихим стильным сарказмом, связывая распадающийся на отдельные действа вечер в нечто цельное и постпостмодернистское.

Стрелец

Иногда кажется, что Стрелец приходит в гости только для того, чтобы увести у хозяев гостей куда-нибудь в поход – на реку, в лес, в боулинг или, на крайний случай, на горку во дворе. Что поделать, Стрелец не любит тесноты и обожает приключения в компании. Если следить за тем, сколько ему наливают, приключения за рамки административного и уголовного кодекса даже и не выйдут ни разочка.

Козерог

Козерог – тот самый ненормальный, который ведётся на провокации Овна и начинает долго, занудно и увлечённо обсуждать Бродского и актуальные новости. Если ему ещё за вечер удастся сверкнуть эрудицией по поводу какого-нибудь блюда на столе или детали хозяйкиного костюма, Козерог будет вообще доволен как слон и примется демонстрировать здоровый аппетит и свежий румянец.

Водолей

Водолей любит ходить в гости без праздников, а с праздниками не любит. Потому что Водолею по нравы тихие вечера вдвоём-втроём. Причём он способен на такое количество участников устроить безумный маскарад на двадцать костюмов, каждое фото с которого получит сотни лайков в соцсетях. Вообще Водолей – большой умелец любую массовую забаву совершенно органично перенести на компанию вида “я плюс лучшая подружка”, потому что в нём ещё больше чувства стиля, чем в Скорпионе, и артистичности хватит на полдюжины Львов.

Рыбы

Для Рыб выход в гости – это выход на сцену. Роль при этом Рыбы сегодня могут назначить себе любую: скромной обаяшки, фамм фаталь а-ля героиня Тэффи или той же звезды танцпола, у которой Близнецы со Львом чисто на подтанцовках. Всё равно всё закончится переходом в амплуа драма-куин, разрывом рубашки на груди, чистой горячей слезой и долгими рвотными судорогами в туалете. Но всё равно даже после туалета Рыбы всех простят. Особенно тех, кому успели залепить в глаз из чувства, что сейчас – самый момент для красивого жеста.

Текст: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Гороскоп Pics.ru: в каком аду горят знаки Зодиака

Гороскоп Pics.ru: как знаки Зодиака заводят котиков

Гороскоп Pics.ru: как знаки Зодиака смотрят кошмарные сны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх