На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как собрать ребенка в лагерь: 15 практических и психологических советов

Сердце родителя трепещет, руки складывают десятую кофту, губы произносят сотое “Ты смотри мне там!..” Отставить психовать и паниковать! Если подготовиться к поездке вдумчиво и по пунктам, риск неприятностей снизится максимально. А приятности в виде новых друзей и летних развлечений неизбежны!

Тренировка навыков

Сначала займемся практическими вещами. Если ребенок впервые отправляется в свободное плавание в компании себе подобных, есть смысл заранее показать ему какие-то бытовые штуки, которые окажутся “не как дома”. Как правильно складывать вещи. Как разложить все в одной тумбочке, чтобы в ней не заблудиться. Как быстро одеться или заправить постель. Лучше всего все эти навыки закрепятся в игре и в соревновании: объявляется двадцатисекундная готовность, приз – мандаринка!
Конечно, на местности ребенок освоит эти премудрости методом погружения. Но чем меньше растерянности и неловкости – тем меньше поводов для насмешек.

Отставить мандраж!

Собственно, подробные и вдумчивые сборы и для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх