На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Брошу все, уеду на океан: 5 разочарований дауншифтера

Хочешь солнце вместо лампы, хочешь за окошком пальмы, а также море, личный бассейн, лобстера за 3 копейки и лето нон-стоп? Мало ли что ты слышал о прелестях дауншифтинга в тропических странах. Что бы там себе ни нафантазировал, ты трагически заблуждаешься.

Заблуждение №1. «Буду лежать в гамаке на пляже с ноутбуком»

Минут 5, может, и полежишь. Потом тебя прихлопнет солнечный удар или упавший с пальмы кокос, а ноутбук перегреется и уйдет в несознанку. Розеток в гамаке нет, wi-fi роутера тоже. Трудиться и смотреть «Во все тяжкие» ты будешь исключительно в своей комнате и в обнимку с кондиционером. Который жрет столько электричества, что каждый ежемесячный счет хочется вставить в рамку и повесить на стену.

Заблуждение №2. «Сдам квартиру и сделаюсь рантье»

Дешевизна теплых стран сильно преувеличена. Если ты не безумный бекпекер, готовый жить в палатке и питаться сушеными сороконожками, ничего из этой затеи, скорее всего, не выйдет. Доход от однушки в центре Москвы едва-едва покроет расходы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх