На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 романтических жестов, которые понравятся вашему партнеру

Даже самые маленькие жесты и поступки способны на великие дела. В любых успешных отношениях нужно прилагать дополнительные усилия, чтобы поддерживать их. Дорогие подарки вовсе не являются панацеей для долгосрочных отношений. Повседневное поведение, повседневные жесты и поступки могут значить гораздо больше. Даже мелочей достаточно, чтобы партнер почувствовал себя ЛЮБИМЫМ.

Приведем несколько советов, как это можно сделать. Что немаловажно, эти маленькие жесты не потребуют каких-либо дополнительных затрат, но могут сотворить чудеса для отношений.

1 Писать небольшие заметки

Все, что нужно сделать, это записать свои чувства на небольшую открытку или стикер, а затем поместить записку там, где партнер обязательно ее увидит (к примеру, кошелек или полочка под зеркалом в ванной). Можно написать что-то особенное для своего партнера или же нарисовать что-то милое (хотя бы просто несколько сердечек).

2 Помогать своему партнеру

Все просто — нужно зайти на кухню и помочь своему партнеру в готовке. Можно помочь в нарезке или приготовлении пищи, а если совсем не умеешь готовить, то стоит побыть рядом с любимой (любимым) на кухне (поговорить с ней, рассмешить ее или постараться максимально помочь уменьшить нагрузку).

3 Баловать

Если у партнера был плохой день, то побаловать его – лучший способ исправить его или ее настроение. Нужно не разрешать в этот день ему работать дома и освободить от повседневных обязанностей. Также можно принести цветы или любимый десерт своего партнера, что может подбодрить его.

4 Посвятить песню

Песня поможет выразить многое, причем фактически без слов. Можно просто выбрать песню из своего плейлиста, которая напоминает о партнере или ассоциируется с ним. После этого можно отправить ему песню в мессенджере или соцсети. Также можно отправить голосовую заметку с парой предложений.

5 Продемонстрировать немного любви в социальных сетях

Сегодня жизнь каждого человека связана с социальными сетями. Все, что нужно сделать, это взять совместную с партнером фотографию и разместить ее в социальных сетях с романтической надписью. Также можно отметить своего партнера в каком-нибудь меме или романтической цитате.

Отношения требуют усилий с обеих сторон. Оба партнера должны прилагать равные усилия для здоровых отношений. Если кто-то заметил, что его любимый (любимая) старается сделать что-то для тношений, нужно делать то же самое и дать ему что-то взамен.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх