На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какие брюки в моде в нынешнем сезоне

Брюки являются неотъемлемой частью женского гардероба, они прекрасно подходят для создания офисного стиля, вечерних прогулок. Чтобы идти в ногу с тенденциями моды, необходимо изучить информацию о 7 новых моделях предстоящего сезона.

Когда-то брюки были частью мужского гардероба, но мода прогрессировала, поэтому сегодня эта вещь пользуется популярностью среди девушек. Джинсы и спортивные штаны в шкафу женщин разбавили стильные брюки.

Модели представлены не только нестареющей классикой, но и повседневными брючки. Модный сезон 2020-2021 представил несколько актуальных фасонов брюк, выбор имеется для всех дам с учетом индивидуальных особенностей. Но прежде, чем перейти к знакомству стильных моделей, изучим, какие брюки вышли из моды.

Брюки, которым не место в гардеробе в этом сезоне

-Заниженная талия, так полюбившаяся молодежи, на сегодняшний день остаётся в прошлом
-Лампасы, придающие ранее изюминку брюкам, также вышли из моды
-Брюки карго, отличающиеся большим количеством карманов, больше не пользуются спросом и встречаются в магазинах всё реже

Модные брюки предстоящего сезона

1. Стрелки на одежде являются нестареющей классикой. В этом сезоне модель обновили и представили вновь. Такие брюки больше относятся к деловому стилю. Декорирования в данном фасоне лучше избежать, это испортит общий вид. Стрелки украшают разные модели брюк: с высокой талией, клеш, стандартной посадки, укороченные.

2. Девушки с хорошей фигурой и красивыми ногами могут позволить себе надеть узкую модель брюк. Дудочки, довольно часто встречаемый фасон, отдельно необходимо отметить, что спросом пользуется такая модель с завышенной талией. Скинни и легинсы подойдут любительницам приталенный штанов, брюки могут иметь различную длину.

3. Стиль оверсайс натолкнул дизайнеров на мысль о создании модели брюк кюлоты и палаццо. Широкие брюки стали частью женского гардероба. Разнообразие этих моделей поражает: укороченные и в пол, из плотных и легких тканей, со стрелками и без. Брюки палаццо представляют собой широкие, длинные штаны, кюлоты–это укороченная модель.

4. Тем, кто желает не только выглядеть стильно, но и скрыть пару лишних килограммов рекомендуется обратить внимание на брюки-клеш от колена. Модель с завышенной талией модно носить с любой обувью.

5. Брюки-бананы можно назвать одной из универсальных моделей, так как они подойдут девушкам с разной фигурой. В области бедер брюки широкие, а к низу заужены.

6. Кожаные брюки любят дерзкие девушки, желающие выделиться из толпы. Отличием от моделей из кожи прошлых сезонов станет то, что в моду войдут брюки широкого кроя.

7. Все привыкли к вельветовым жакетам, но в этом сезоне будут представлены еще и брюки из этого материала. Вещь будет универсальной, так как её можно носить как в качестве повседневной одежды, так и создать неповторимый вечерний образ.

Все модели будут доступны по цене разным слоям населения, поэтому выглядеть стильно в этом сезоне сможет каждая девушка, достаточно лишь учесть особенности своей фигуры.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх