На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как я провел эти майские: фотоконкурс от “Манн, Иванов и Фербер” на Pics.ru

Как я провел эти майские: выкладывай фото – собирай лайки – получай призы!

За 10 дней майских каникул у тебя наверняка накопилось приличное количество неприличных фоточек кутежа, угара, шашлыка и красненького. А может, наоборот, исключительно семейных фото “на камин”? Или снимков из майского путешествия? Скорее пусти их в дело!

Не так давно мы публиковали обзор самых крутых творческих блокнотов от издательства “МИФ”. Сегодня ты можешь выиграть одну из этих книг: “Жил-был я…”, “Я, ты, мы” и “Мои 5 лет”. 

Все просто: выкладывай в комментарии к этой записи фото, сделанные на майских праздниках, зови друзей голосовать, набирай лайки и получай призы!

Не забывай хэштеги #жилбыл_я,#ятымы или #мои5лет – так мы поймем, какую книжку ты хочешь в подарок. Итоги подведем через неделю, а пока – на старт, внимание, марш!

Фото: Shutterstock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх