На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

“Ты из тех девчонок, которых никто никогда не полюбит”. Самые жуткие фразы, которые нам говорили при расставании

ex
Есть такой тип человеческой мерзости, которая проявляется только в особых случаях. Вот сближаешься ты с человеком, влюбляешься даже, вы вместе и все такое, нюансы, совместный опыт, жизнь. А потом фигакс, а у возлюбленного или возлюбленной при расставании рожки и ножки вырастают. 50 оттенков дикости и жесткости были анонимно опубликованы на сайте Whisper.sh.

#

“Последнее, что моя бывшая сказала мне было: “Ты недостаточно мужчина для меня”. До сих пор, когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу, что она права”.

#

“Мой бывший муж на прощание сказал мне, что у меня ничего не будет без него. Но я два года упорно работала и через несколько часов подписываю бумаги на мой новый дом. Горжусь собой”.

#

ex1

#

“В последний раз, когда я видел свою бывшую, она приходила забрать какие-то вещи. Мы поговорили про расставание и плакали. И оба знали, что так будет лучше. Она сказала, что все еще любит меня. И я люблю ее”.

#

“Я всегда буду любить тебя. Несмотря ни на что. Несмотря на расстояния”. Это мне сказала моя бывшая, которую я до сих пор люблю”.

#

ex3

#

“Мой бывший парень сказал мне: “Перестань притворяться, что живешь в сказке. Это не сказка”.

#

“Моя бывшая сказала мне напоследок, чтобы я перестал быть таким идеальным”.

#

ex4

#

“На прощание мой бывший сказал, что не хочет больше никогда меня видеть. А теперь все время появляется там, где бываю я. Бесит”.

#

“Моя бывшая сказала мне, что ненавидит меня. Но я никогда не давал ей для этого причин. Всегда превозносил ее и никогда ничего плохого ей не сделал. Теперь сижу и думаю об этом все время и не могу найти причину для ее ненависти”. 

#

“На прощание мой последний парень сказал, что мне вообще противопоказаны отношения. После этой сказанной фразы прошло уже два года, а я до сих пор боюсь любви”.

#

ex2
“Когда мы расставались, он пожелал, чтобы наши пути никогда в жизни не пересекались. Прошло две недели и он умоляет меня вернуться”.

#

“Видела сегодня моего бывшего с новой девушкой. Я заплакала, а мама сказала мне, что пора взрослеть. То же самое он сказал мне, когда расставался со мной за день до моего дня рождения”.

#

“Мой бывший, когда мы говорили в последний раз, позвонил мне, чтобы сказать, что он не приедет поздравить меня с днем рождения и что он оставляет меня навсегда и повесил трубку”.

Фото: Shutterstock

Читай также:

“Взломал замок и забрал все детские вещи”: реальные истории о гадостях от бывших мужей

10 СМС от бывших: последний шот был лишним!

Женщины-монстры: список его бывших. На что жалуются мужчины после расставания?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх