На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 моментов твоей свадьбы, которые ты никому не расскажешь

wedd
По жизни фейлишь – и на свадьбе зафейлишь. Это как пить дать. А ведь на свадьбе дают. Короче, свадьба и без того адовое мероприятие, но если это свадьба твоя, а ты постоянная читательница Pics.ru, то у тебя просто не может быть по-другому.

#

Когда ты в парке втрамбовалась в своём пышном платье в синюю кабинку, ты обмочила край подъюбника. Но твоя мама не растерялась и запшикала духами. Так ты и проходила до самого утра.

#

Солёная рыба в центре стола вообще-то была немного опасна, потому что никакая она не была солёная, а просто сырая. Ты о ней вспомнила в последний день, и просолиться она не могла успеть. Но ты решила, что подашь её под водку, и никто ничего не заметит. Ну, не оставлять же рыбу на будний день теперь. А японцы сырую рыбу вообще каждый день едят!

#

Пока тебя воровали, ты перецеловалась со свидетелем, свидетельницей и прыщавым племянником своей одноклассницы. Вроде как прощалась с холостой жизнью, чтобы после свадьбы не было срывов от того, что не нагулялась.

#

Красивые белые туфли на тебе были ровно до момента бросания подвязки. Потом ты быстро поменялась со свидетельницей и ходила в балетках. Всё равно под платьем ничего не видно, а тебе и так от корсета дурно, не хватало только начать на каблуках заваливаться.

#

Когда ты обнаружила, что жених успел поцеловать свидетельницу, свидетеля и прыщавую племянницу своего коллеги по работе, избила его венком невесты, тем самым, где проволока для поддержания формы вставлена. Потому что как он мог на вашей свадьбе. И говорила ему, что ты бы никогда. Сразу после этого вы, осыпанные лепестками роз из покойного букета, под крики тамады побежали танцевать свой свадебный танец.

#

Всю свадьбу тебе писал смс-ки твой бывший парень, и ты чуть было не сбежала с ним. Но как-то отвлеклась на очередной тост.

#

Ты обнаружила, что заказала двум ненавидящим друг друга родственникам один и тот же подарок! И теперь они стоят друг напротив друга с крутыми кухонными комбайнами в руках и явно чувствуют себя идиотами.

#

Ты попыталась разрядить ситуацию шуткой «Зато при разводе всё делить будет удобно!» Не заметив, что сзади подошёл жених.

#

Твоя мама приставала к приглашённой танцовщице живота, задирая платье, чтобы потереться пупком о пупок, потому что она видела такой трюк в какой-то американской комедии.

#

Ты писала на тест на беременность прямо в ЗАГСе. Чтобы потом не забыть и точно знать, можно ли тебе со всеми вместе бухать в ресторане.

10 раз выходила замуж: Яна Ставень

Фото: Shutterstock

Читай также:

 8 слагаемых незабываемой свадьбы

Почему он не женится: 15 причин

#Антисоветы. Как провести свадьбу, чтобы все уже отстали! 39 бомбических идей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх