На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что нужно знать, чтобы на долгие годы сохранить трепетные отношения

Отношения — сложная штука. Нет никакого правильного способа строить и развивать их, и нет способа гарантировать, что все пойдет так, как нужно. Приведем лишь несколько советов о взаимоотношениях, о которых явно не рассказывала в юности мама.

1 Спрашивать прямо, что близкий человек хочет в спальне

Именно так. Секс является неотъемлемой частью здоровых и счастливых отношений, поэтому в спальне всегда нужно общаться, а не молча догадываться, что хочет «половинка». К примеру, многие всегда хотели что-то попробовать в постели, но скрывали это, стесняясь сказать. Так вот, если сохранять сексуальную жизнь постоянно новой и интересной, то это сделает обоих счастливее как в спальне, так и вне ее.

2 Оставаться спонтанными

Наверняка, каждая скажет, что когда она впервые познакомились со своим парнем, все было весело и увлекательно. Оба ходили на свидания, встречались в любимых барах и на тусовках и делали все, чего сейчас делают гораздо меньше.

Посмотрим правде в глаза: медовый месяц закончился. Но это не значит, что к нему нельзя возвращаться время от времени. Почему не выделить свободный день, чтобы хорошо провести время, как это привыкли делать раньше – есть, пить и веселиться.

3 Отбросить традиции в сторону

Сегодня люди больше не ограничены традиционными гендерными ролями. Стоит забыть, как мама говорила относительно того, что еда, приготовление пищи и уборка – это путь к сердцу мужчины. Любой современный мужчина ценит сексуальную, сильную и независимую женщину, способную выдержать его.

Точно так женщины любят, за ними иногда ухаживают. Поэтому хотя бы периодически приготовить романтический домашний ужин для своей женщины обязан каждый мужчина. Пара, которая может уважать мечты друг друга и стремиться к ним вместе, – это пара, которая будет иметь прочные и длительные отношения.

4 Быть реалистичными, оптимистичными и готовыми упорно трудиться

Несмотря на детские мечты, нет никакого очаровательного принца на белом коне, который заберет женщину из рутинных будней. Точно то же самое касается и мужчин — им не стоит ожидать, что хрустальная туфелька от Лубутена приведет его к принцессе.

Конечно, это не значит, что нужно соглашаться на первый попавшийся вариант. Просто нужно найти одного человека, без которого просто не можете представить свою жизнь. При этом не стоит забывать, что идеализация этого гипотетического человека только усложнит поиск.

Также нужно быть оптимистом и твердо верить, что для каждого человека есть кто-то «свой». Ни в коем случае нельзя убеждать себя в том, что всю жизнь проведешь в одиночестве или что настоящей любви не существует — она существует и просто требует усердной работы. Успешные отношения требуют, чтобы оба партнера приложили много усилий; и если они действительно любят друг друга, то это даже не будет похоже на работу.

5 Не существует двух одинаковых отношений

Хотя многие любят консультироваться со своими подругами или родственниками по вопросам взаимоотношений, стоит иметь в виду, что все отношения разные и то, что работает для одной пары, может не сработать для другой. Это также означает, что не все поймут, почему кто-то поступает определенным образом.

Истина заключается в том, что не существует науки для идеальных отношений. Нужно сохранять свою сексуальную жизнь и свидания интересными и свежими, уважать мечты друг друга и выбросить традиции куда подальше. Любовь очень реальная и иногда грязная, и самое главное заключается в том, что нужно делать то, что делает вас и вашего партнера счастливыми. И все будет в порядке.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх