На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 стильных способов носить белую блузку этим летом

Казалось бы, что можно выдумать с обычной белой блузой. Но белый – лучший выбор для летнего сезона, поскольку в одежде этого цвета не так жарко. В гардеробе каждой женщины наверняка есть различные одежки белого цвета, среди которых «затесалась» хотя бы одна белая блуза.


Если включить фантазию, окажется, что белую блузку можно носить различными способами и выглядеть при этом стильно. Итак, что же можно посоветовать девушкам перед грядущим летом.


1 Сочетание с юбкой

Юбка — один из предметов одежды, которая лучше всего сочетается с белой блузкой, тем более что юбка идеально подходит для лета. Многиеошибочно считают, что с белой блузой лучше всего сочетать короткую юбку, но ничуть не хуже подойдет длинная юбка (или же до колен). А лучшая вещь в белых вещах — это то, что их можно сочетать с любым другим цветом, который они будут дополнять. Также под блузу с юбкой неплохо подойдут неброские, но объемистые украшения.

2 Платье

Если под рукой нет подходящего платья, вполне подойдет длинная белая блуза или рубашка. Все, что нужно, это добавить ремешок на четыре пальца ниже груди, чтобы блузка выглядела именно как платье. Завершит образ симпатичная шляпка.

3 Приспущенная с плеч

Для тех женщин, у кого есть белая блуза, есть хорошие новости — они вполне могут выглядеть модно и стильно. «Приспущенный с плеч» – один изстилей, который будет модным этим летом. Все, что нужно, это расстегнуть верхние пуговицы блузы и приспустить ее с плеч, оголив их.

4 Распахнутая накидка

Еще один способ носить белую блузу — просто набросить ее на плечи, как накидку, и не застегивать. К примеру, можно надеть симпатичное летнее платье и дополнить его белой блузкой. Также она неплохо подойдет к топу или футболке с джинсами.

5 Брюки палаццо

Палаццо – самая модная вещь, которую вы можно надеть этим летом. Неважно, какого цвета и фасона они будут, в любом случае такие брюки будут хорошо сочетаться с белой блузой.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх