На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 детских книг, от которых ваше чадо точно будет пищать

Волшебники, маленькие человечки и всякое зверье – это, конечно, вечные тренды. И все-таки больше всего дети любят читать… да о детях же!

Такие же проблемы, такие же приколы – всегда воображаешь себя на месте героев. Pics.ru собрал самый the best книжек для ребят о ребятах – от вечной классики до свежих новинок. Будет что заглатывать на каникулах!

Виктор Драгунский “Денискины рассказы”

Ровесники Дениски уже успели стать дедушками. Но вот парадокс: читать истории о Денискиных родителях, учителях и друге Мишке – не менее интересно и их внукам. Несмотря ни на какие “советские реалии”! Потому что, наверное, в любое время ветрянка превращает тебя в зеленчатого леопарда, взрослые задают маленьким дурацкие вопросы, а дети любят котят и бабушку.

“Глядя на них, я так хохотал, что даже проголодался. Я шел домой и все время думал: чего они так спорили, раз оба не правы? Ведь это очень простое слово. Я остановился и внятно сказал:
– Никакие не сыски. Никакие не хыхки, а коротко и ясно: фыфки!”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх