На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Красивая – не значит худая: Модели плюс-сайз, которые покорили мир

Стереотипы правят миром. Миром моды в том числе. Почему-то сегодня считается, что красивая девушка – это обязательно высокая (ну никак не меньше 175 см ростом) и обязательно худая (анорексия сегодня в моде.) Но эти девушки вышли на подиум, не взирая на стереотипы и сумели доказать на собственном примере, как это важно – относится к себе правильно.

Маркита Принг

Маркита Принг

Маркита совсем не худышка. Но это не мешает ей сниматься для каталогов одежды. А в 2011 году она попала на обложку журнала Vogue и стала лицом магазина одежды Levi’s.

Катя Жаркова

Очаровательная российская модель плюсового размера.

Сегодня Катю Жаркову по заслугам считают одной из самых востребованных отечественных моделей. Она уверена, что счастье от веса не зависит, а жизнь ни в коем случае нельзя откладывать на потом. Только здесь и сейчас!

Шарифа Джей

Шарифа против комплексов.

Шарифа чувствует себя сексуальной в любой одежде. Девушка считает неправильным, что худоба ассоциируется с красотой, а пышные женщины воспринимаются иначе. Своим примером она старается показать, что не стоит переделывать себя под какие-то стандарты, и хочет предотвратить развитие комплексов у девочек-подростков.

Лирис Кросс

Лирис Кросс – не худела и не собирается.

Лирис – часто называют «Наоми Кэмпбелл размера «плюс». В начале карьеры модельные агенты предлагали девушке сильно похудеть. Несмотря на это, она заняла свою нишу в мире моды, снялась для многих популярных журналов, а также в клипах с мировыми звездами эстрады и кино. Лирис считает своей миссией вдохновлять женщин следовать за своей мечтой.

Стефания Феррарио

Модель без всяких «но».

Стефания является представителем линии нижнего белья от Диты фон Тиз и выступает против звания модели размера «плюс». По ее мнению, неправильно применять этот термин к фигуристым девушкам. Свой протест Феррарио выразила в инстаграме, придумав хештег #DropTheSize и заявив, что является настоящей моделью без всяких «но».

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх