На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Зои – пусть больше не голодает!

zoe

Заметили, какая нынче пятница на дворе? Мартовская, да! То есть, дважды котиковый день. Пусть в этот день сложится судьба у бездомной пушистой девочки Зои!

Эта разноцветная красавица была найдена под Новый год в промзоне. Замерзшая, оголодавшая и несчастная, она прибрела на шуршание пакета. Бедняжке так хотелось попасть домой, в тепло и к людям, что она становилась на ботинки и карабкалась вверх по штанам!

Сейчас киса стерилизована и привита, у нее все как у большой – и паспорт, и анализы. И все-таки уже март, а невероятная, ласкучая, грациозная, утонченная 11-месячная Зои все еще мечтает. О том, как встретит человека, который ласково скажет ей: “Кис-кис! Какая ты классная! Пойдем жить ко мне!”

Пока что она находится в котокафе “Котики и люди”. Но мы можем помочь ей найти свое теплое гнездо и любящее сердце! Особенно эффективно этому обычно способствует перепост – так котика может увидеть больше людей, среди которых может найтись Тот Самый. И это будет судьба…

Виктория 8 (916) 787-58-98
(номер только для звонков, смс не работают)

http://vk.com/sparkme

https://www.facebook.com/sparkme22

Запись Пятничная кошечка Зои – пусть больше не голодает! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх