На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Почему детям нужно показать “Миньонов” и еще 8 “бездуховных” мультиков

В последнее время чертовски популярным стало сочинение страшилок о том, как какой-нибудь детский мультфильм начисто зазомбирует наших детей, разрушит все до единой ценности в головах и приведет нас прямиком к Апокалипсису, еще и ненароком вызвав Ктулху по дороге.

Нам в Pics это надоело, поэтому мы решили рассказать о положительных сторонах самых обсуждаемых мультиков. Но не для того, чтоб указать вам: “Немедленно ведите детей к экрану!” а для того, чтобы напомнить: у вас есть выбор, и вы, уважаемые родители, а не какие-то самоназванные эксперты, главные в своих семьях.

“Миньоны”

Беззаботные желтые человечки в комбезах стали еще одним “маленьким народцем” среди многочисленных, всегда любимых детьми племен. Истории о том, что рядом с нами живут крохотные существа, со своими обычаями, гарантированно нравятся детям. Иногда эти существа милые, вроде домовенка Кузи, иногда зловещие как герои “Черной курицы”, а иногда и вовсе не предназначались для детского чтения, как лилипуты Свифта (ведь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх