На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 доказательств, почему лайфхаки не работают

Интернет переполнился полезнейшими советами, которые наперебой кричат: “Вы всю жизнь делали это неправильно!” и решают любую проблему за три с половиной секунды. Вот интересно: почему же всеобщего счастья и коммунизма до сих пор не наблюдается? Скорее всего, лайфхак не действует по одной из этих десяти причин.

1. Он тебе просто не нужен

Вот тебе советуют, как нарезать арбуз за 30 секунд на такие кусочки, чтобы при поедании не упало ни капельки. Круто, конечно. Но ты за три десятка лет уже привыкла резать его так, как режешь – и есть так, как ешь! И это тебя вполне устраивает, совсем не напрягает – да и вообще традиция и приятные воспоминания с детства. Так – вкуснее! И какого сельдерея, скажи на милость, тебе тратить время на просмотр арбузохитростных роликов?

2. Ты потратишь больше времени на поиск советов, чем на само решение

Как бы так особо креативно сконцентрироваться на решении рабочей задачи? Сейчас погуглим! Ага, следует покрасить рабочее место в оранжевый… Или лучше настроить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх