На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как прекратить незавершенные отношения

Многие люди сталкивается с таким явлением, как незавершенные отношения. Это когда вы еще любите партнера, а он вас уже бросил. Это когда разрыв отношений произошел, а вы этого не ожидали и не желали. Это когда предательство второй половинки произошло в то время, которое было благоприятным для любви. Другими словами, если происходит разрыв отношений, с чем не может смириться человек, тогда союз становится незавершенным.

Незавершенные отношения – это фактическое отсутствие союза, но психологическая и эмоциональная привязанность к бывшему партнеру. Человек может даже строить новые отношения с другим партнером, однако присутствие в его душе чувств и привязки к бывшему заставляет его вспоминать и горевать за ним.

Незавершенные отношения нужно прекращать, закрывать, отпускать в прошлое. Легко сказать, но трудно сделать, особенно когда не знаешь, что нужно предпринимать. Дадим такие советы, которые помогают завершить то, что уже давно осталось в прошлом

1. Совершите действие, которое вы не успели сделать по окончании отношений. Другими словами, эмоциональная привязка к прошлым отношениям заключается в том, что человек еще чего-то не сказал или не сделал со своим бывшим партнером, чтобы наконец-то отпустить все.

Это может быть прощальный разговор, где человек рассказывает о своих переживаниях и остается услышанным. Это может быть месть, когда человек видит мучения своего бывшего партнера. Это может быть какое-то действие, например, разрыв отношений по собственному желанию.

Что именно вас держит в прошлых отношениях? Что бы вы хотели сделать со своим бывшим партнером, чтобы наконец-то успокоились и оставили все в прошлом? Нужно понять, что вам хочется, а потом осуществить желаемое в реальность. Это можно сделать:
• С бывшим партнером, если он согласится и будет доступным.
• С психологом, который сыграет роль бывшего возлюбленного.
• С новым любимым человеком, который будет вам безразличен.

Другими словами, чтобы завершить отношения, которые уже давно прекратили свое существование, нужно сделать тот поступок или сказать те слова, которые хотелось бы выразить, чтобы на душе наконец-то стало хорошо и спокойно.

2. Осознайте невозможность продолжения отношений, отсутствие какого-либо будущего с тем человеком, за которого вы держитесь. Здесь не нужно себя уговаривать. Примените технику представления (визуализации). Представьте себе, что все происходит так, как вы бы того хотели – человек, которого вы любите, приходит к вам и желает с вами иметь отношения. Примете ли вы его? Доверяете ли вы ему? Верите ли вы в то, что все у вас будет хорошо?

Поймите, что бывший партнер уже сделал все, чтобы вы перестали ему доверять и уважать, любить и ценить. Он разрушил ваши отношения или возможность их существования. Он уже выбрал тех, с кем будет дружить и строить любовные отношения. То, что он вам предлагает после разрушения союза, не вписывается в любовные отношения.

Другими словами, представьте себе то, что вам бы хотелось иметь с бывшим партнером, после чего спросите себя: «Возможно ли это после всего, что этот человек уже сделал и с какой стороны я его узнал(-а)?». Осознайте, что ваше желание просто невозможно, поскольку даже вы уже не верите тому человеку, который должен был участвовать в его реализации.

Незавершенные отношения чаще всего омрачают жизнь человека и надолго задерживают его в прошлом. Не торопите события и дайте себе время погоревать. Но и не затягивайте с тем, чтобы забыть прошлое, чтобы оно не отягощало вас.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх