На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 полезных советов для тех, кто ездит на метро

Метро – отличный вид транспорта, если знать его маленькие секреты и кое-какие особенности психологии пассажиров.

Правило далекого друга

Если ты замешкалась и выходишь из вагона, когда все в него уже ломятся, то смотри поверх голов входящих людей. Как будто видишь кого-то вдали. Тогда пассажиры скорее расступятся. Если ты уставишься гневным взглядом в кого-то конкретного из прущих на тебя носорогов, то тебя гарантированно затопчут.

Правило прямой спины

Чтобы вычислить тех, кто собирается выйти на следующей станции, обращай внимание на людей, которые просыпаются (вернее, перестают притворяться, что спят), складывают очки, прячут смартфоны. А еще учитывай язык тела. Перед выходом люди машинально выпрямляются и подтягивают ноги ближе к дивану.

Правило лесной тропы

Если ты каждый день пользуешься одним и тем же маршрутом, запомни (по колоннам на платформе, узорам на плитке), где оказываются двери нужного тебе вагона при остановке. Все поезда встают на одно и то же место с небольшой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх