На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 видов животных, которых наши дети увидят только на картинках

Мы еще можем посмотреть, как эти звери гуляют в вольерах зоопарка, увидеть репортаж из места их обитания или даже встретить их в экспедиции. Но экологи грозятся, что нашим детям от медведей и носорогов останутся одни фото, видео, да кости в музее.

Иберийская рысь

ФОТО: Wikimedia.CommonsЭтих красавцев в мире осталось около сотни, и все в Испании. Не самое удачное место для жизни, заселенное и застроенное людьми. Причина, правда, не только в людях, но и в том, что когда у рыси рождаются несколько детенышей, сиблинги жестоко дерутся друг с другом, порой до смертоубийства.

Суматранский орангутан

ФОТО: lelombrik.netУмные ребята. Умеют делать зонты из листьев и веток, и прячутся под ними от дождя. Научились маленькими палочками выковыривать мед из ульев диких пчел. Но осталось их примерно 7500 и каждый год умирает чуть ли не тысяча. Главная причина вымирания – вырубка лесов и лесные пожары, возникающие по вине людей.

Шерстоносый вомбат

ФОТО: forum-zoo.ruСамый крупный среди миляг-вомбатов. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх