На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как обаять всех вокруг: методика ФБР в действии

Специально для тебя мы нашли и прочитали книгу доктора психологии, бывшего агента ФБР Джека Шафера «Включаем обаяние по методике спецслужб» издательства “Манн, Иванов и Фербер”. Потому что нам, твоему Пиксику, не все равно: ведь обаивать (то есть обаять!) всех вокруг – жизненно необходимая вещь. Каждому. И без тебя тут не обойтись. Поэтому слушай и запоминай.

Шафер просто и доходчиво рассказывает, как охмурить практически кого угодно ради дружбы, любви, солидной скидки или на благо Родины. Одни и те же способы помогают ФБРовцу в общении с кассиршами и с русскими шпионами. Не видим причин, почему бы и нам не стать Мата Хари, причем без лишних движений животом.

Правдивая ложь

Важное условие! Все манипуляции, рекомендуемые Шафером, проводятся из искреннего желания подружиться, поладить, сойтись. Собственная симпатия к незнакомому пока человеку — полдела. Если же ты ее не испытываешь, то не стоит и начинать. Во-первых, обманывать нехорошо, во-вторых, все равно рано или поздно провалишь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх