На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самые странные приспособления для мастурбации (18+)

Сразу предупреждаем: вибратор в форме зайчика и телефон с виброзвонком – это пережитки двадцатого века! В этом посте мы собрали по-настоящему неожиданные и странные варианты. Слабых духом сразу просим удалиться от экранов. 

Канат

giphy

Помнишь, как в школе вы лазили по канату? Техника за все эти годы не изменилась ни капли: так же сначала забираешься как можно выше, а потом аккуратно скользишь вниз, крепко-накрепко зажав канат между ног. Удовольствие, конечно, сомнительное, но вот бицуху накачаешь точно!

Стол

giphy-1

Старый такой, советский стол, с исключительно острыми углами. Подходишь, значит к столу – лучше хотя бы в трусах, а то, кхм, негигиенично как-то! – и аккуратно прижимаешься клитором к его углу, то есть садишься на него сверху. Потом можно по желанию скакать на нем или нежно тереться – как хочется и подсказывает фантазия.

Томик Бродского

giphy-2

Способ, очевидно, для особо духовно богатых дев, которым даже в постели без Бродского жизнь не мила. Знатоки говорят (не спрашивай, где мы их нашли), что лучше брать небольшие нетяжелые книжки, которые удобно помещаются в руку, и все-таки воздействовать на себя художественным словом через трусы – так, мол, ощущения пикантнее. Понятно, что для бездуховных подойдет Донцова, а от искусства руки прочь!

Пульт

giphy-3

Как утверждают знающие люди в редакции (это не я! – прим.бильд-редактора), главное в этом деле – не увлечься и не засунуть в себя этот жизненно важный инструмент управления техникой. А тереть все вокруг можно и даже нужно: резиновые кнопочки сейчас делают такими приятными на ощупь! Даже к самым нежным частям тела. Но пульт лучше все-таки помыть.

Баранка

giphy-4

Тут важно подобрать правильный размер. Кладешь ее сверху, чуть прижимаешь и водишь во все стороны, периодически дотрагиваясь до клитора через, собственно, дырку в баранке. Кому пришла в голову эта мысль, мы не знаем, но попробовать, наверное, стоит. Только не съешь ее потом.

Брюки

Подойдут любые – а лучше те, которые малы тебе на размерчик, тогда достаточная сила давления будет гарантирована. Натягиваешь как можно выше и делаешь все, что угодно: танцуешь, виляешь попой, короче говоря, обеспечиваешь себе трение там, где надо.

Стиральная машинка

giphy-9

Классика жанра! Чем сильнее машинка трясется во время отжима и сушки – тем лучше, так что все вот эти бесшумные модели с вайфаем – нафиг! Седлай своего дикого мустанга и скачи вперед, в светлое будущее!

Через карман

giphy-7

Знатоки рекомендуют полностью вырезать карман на штанах или юбке, чтобы иметь постоянный доступ к телу. Так твои совещания, поездки в метро станут гораздо веселее. И приятнее, чего уж скрывать!

С котиком

giphy-8

Внимание! Редакция не несет ответственности за возможные телесные повреждения юных падаванов искателей приключений. Но особо ушлые рекомендуют капнуть 2-3 капли валерьянки на лобок и позвать любимого котика. Дальше история умалчивает.

Текст: Яна Ставень

Читай также:

Энциклопедия реального секса от Pics.ru. В лубках

37 открыток со смешными двустишиями, в которых ой всё

10 правил отношений “секс-онли”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх