На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Быстротест. Скажи нам, какое мясо ты любишь?

meat

Мясо вредно! Мясо – мужская еда! От мяса толстеют, в мясе ужасные токсины, мясо вообще вопиюще безнравственно! Поэтому быстро говори, какое мясо ты любишь, пока не отобрали! А мы скажем, что мы о тебе думаем.

Говядина

beef

С гречкой, небось? Похоже, что ты – Млекопитающая Мясоедка! А даже если и нет, то ты все равно Сдержанная и Разумная Мясоедка.  И именно тебе мясо – исключительно на пользу.

Утка

duck

Ох, мы завидуем силе твоей печени! Какие запахи! А пропитанные утиным соком фрукты! В общем, ты  – Мясоедка-гурман! И, как всякий гурман, немножко порочна. Ну как можно есть того, кто с младых лет разделял с тобой ванну? Кря! Кря! Ужасно. Но вкусно, да!

Стейк

steak

Ты – Разнузданная Мясоедка! Из-за соседних столиков на тебя пристально смотрят бородачи в твидовых пиджачках и шумно сглатывают слюну. Истощенные девушки при виде твоей тарелки мостятся в обмороки. Сомелье понимающе кивает и выуживает из запасов заветную запыленную бутылочку. Неважно, закажешь ты ее или нет – ты из тех, кто оценит.

Курогрудь

grud

Ты – Волевая Мясоедка! Сила твоего намерения пробивает каменную стену и ломает спину бегемоту. Ты точно знаешь, сколько калорий в каждой ниточке белого мяса. А мы никому не скажем, что курогрудь в  соусе терияки – пальцы отъесть можно. Поэтому лучше есть палочками, мало ли. А еще можно представлять, что ешь тираннозавра, ученые считают, что у них мясо было точь-точь птичье. 

Баранина

lamb

Ты – Роскошная мясоедка! К шайтану катись все ограничения, когда зира, и кинза, и весь восточный базар, и рассыпчатый рис, и томное южное вино и музыка летит под горячим солнцем. Прекрасная молодая баранина на свежей лепешке, и уже хочется танцевать! Опять же, и калории уйдут. А и не уйдут, не страшно. Горячая женщина! 

Свинина

pork

А вот и Суровая Мясоедка! Мы даже не спрашиваем, что ты пьешь вместе с мясом, какое-нибудь легонькое беленькое тут не прокатит. Ты выбираешь мясо для тех, кто тратит в сутки тыщи по четыре калорий: рубит лес, строит БАМ, выгоняет римлян из Галлии. Знаешь ли ты, что кусок соленого сала был паролем для запорожских козаков – съешь со мной, значит, свой, не сарацин? 

Сосиска

sosa

Ты – Бережная Мясоедка! Ты экономишь и свое время (что ее, сосиску, готовить?), и жизни милых бедных животных. Ведь при приготовлении этой сосиски ни одно животное не пострадало!  А жевать очень даже вкусно, особенно с горчицей, жареным луком, соленым огурчиком, острой морковкой, (что там еще кладут в Жаркого Пёсика?) идти по улице, запивать горячим кофе, уляпываться кетчупом и чувствовать себя снова восьмиклассницей. Вау!

Печень, почки, язык, рулька

liver

Ты – Умелая Мясоедка. Все эти замечательные вещи либо стоят убедительных денег в убедительных ресторациях, либо требуют знания, как к ним подступиться. Человек с нулевым левелом в кулинарии может лишиться не только аппетита, но и спокойного сна от одного вида того же говяжьего языка. А ты знаешь алгоритм, в результате которого нечто жутковатое превращается в Что-то особенное! И откуда-то тут же возникают желающие это Что-то с тобой разделить. Халявщики, да. 

Несите всё, не могу выбрать!

assort

Необузданная Мясоедка! Слушай, попроси ассорти и возьми с собой большого мужика – доесть остатки. Лопнешь же! Говорят, что у волчат нет чувства “всё, я наелся, больше не могу”, если их вкусно кормить мясом без ограничений, они вообще помереть могут. Не будь волчонком, пожалуйста! Ты нам нужна живая!

Я веганка, принесите шпинат

spi

А вот и Никакая Мясоедка!!! Давайте поаплодируем! Есть мясо, не есть мясо – дело твоё, главное – будь здоровенька и не теряй чувства юмора!

Фото: Shutterstock
Текст: Ася Михеева

Запись Быстротест. Скажи нам, какое мясо ты любишь? впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх